Третий этап юбилейного XX Открытого чемпионата России
Место проведения – гостиничный комплекс Измайлово, корпус Бета
Поблизости станция метро Партизанская и станция МЦК Измайлово
Корпус Бета предоставляет скидку на проживание 15%, которая действует с 24 декабря по 29 декабря включительно. Для активации скидки необходимо забронировать номер на сайте https://www.hotelbeta.ru/booking/, используя промокод «Хоккей» в любом регистре без кавычек
Шведский стол в гостинице – 550 р, обед начинается с 13.00. Также рядом с комплексом можно найти множество кафе и заведений фастфуда
Желающим пообедать в корпусе просьба зарегистрироваться по ссылке:
http://th.sportscorpion.com/rus/tournament/id/4710/
Парковка у входа в гостиницу стоит 100 р/ч (оплата при выезде) или 500 р/сутки (оплата при въезде), рядом с комплексом есть перехватывающая парковка со шлагбаумом 50 р/ч
Регистрация в зале с 9.30 до 10.30. Первая игра в 11.00
Всем участникам подарим новогодние подарки :)
Победитель III этапа ОЧР будет награжден фирменной серебряной тарелкой, а призеры лиг – памятными медалями.
Призовой фонд для 5 лучших игроков и победителя Первой лиги:
1 место – 10 тыс.
2 место – 8 тыс.
3 место – 6 тыс.
4 место – 4 тыс.
5 место – 3 тыс.
1 место Первой лиги – 2 тыс.
Взнос 1000р
Добро пожаловать в Москву!
Регламент ОЧР 2021/2022
https://bit.ly/3u8mcvC
Место проведения – гостиничный комплекс Измайлово, корпус Бета
Поблизости станция метро Партизанская и станция МЦК Измайлово
Корпус Бета предоставляет скидку на проживание 15%, которая действует с 24 декабря по 29 декабря включительно. Для активации скидки необходимо забронировать номер на сайте https://www.hotelbeta.ru/booking/, используя промокод «Хоккей» в любом регистре без кавычек
Шведский стол в гостинице – 550 р, обед начинается с 13.00. Также рядом с комплексом можно найти множество кафе и заведений фастфуда
Желающим пообедать в корпусе просьба зарегистрироваться по ссылке:
http://th.sportscorpion.com/rus/tournament/id/4710/
Парковка у входа в гостиницу стоит 100 р/ч (оплата при выезде) или 500 р/сутки (оплата при въезде), рядом с комплексом есть перехватывающая парковка со шлагбаумом 50 р/ч
Регистрация в зале с 9.30 до 10.30. Первая игра в 11.00
Всем участникам подарим новогодние подарки :)
Победитель III этапа ОЧР будет награжден фирменной серебряной тарелкой, а призеры лиг – памятными медалями.
Призовой фонд для 5 лучших игроков и победителя Первой лиги:
1 место – 10 тыс.
2 место – 8 тыс.
3 место – 6 тыс.
4 место – 4 тыс.
5 место – 3 тыс.
1 место Первой лиги – 2 тыс.
Взнос 1000р
Добро пожаловать в Москву!
Регламент ОЧР 2021/2022
https://bit.ly/3u8mcvC
Turnīra tips | Individuālais turnīrs |
---|---|
Statuss | Noslēdzies |
Turnīra līmenis | 4 |
Региональный множитель SWR | 0.8 |
Valsts | Krievija |
Pilsēta | Maskava |
Adrese | Москва, Измайловское шоссе д. 71, корп. 2Б |
Telefona numurs | 89032601588 |
runanton@yandex.ru | |
Reģistrācijas sākums Scorpion | 25.11.2021 00:00 |
Reģistrācijas beigas Scorpion | 24.12.2021 11:00 |
Turnīra datums | 26.12.2021 |
Время начала | 11-00 |
Turnīra beigu datums | 28.12.2021 |
Dalībnieku | 59 |
Posmi
Name [ENG] | Statuss | Ilgums | Datums un laiks | ||
---|---|---|---|---|---|
1 | Группа | Noslēdzies | 1 | 26.12.2021 00:00 | Dalībnieki | Grafiks un rezultāti | Tabulas |
2 | Лиги | Noslēdzies | 1 | 26.12.2021 00:00 | Dalībnieki | Grafiks un rezultāti | Tabulas |
3 | Play-off | Noslēdzies | 7 | 26.12.2021 00:00 | Dalībnieki | Grafiks un rezultāti | Сетки |
4 | Play-off Первой лиги | Noslēdzies | 5 | 26.12.2021 00:00 | Dalībnieki | Grafiks un rezultāti | Сетки |
5 | Play-off Второй лиги | Noslēdzies | 5 | 26.12.2021 00:00 | Dalībnieki | Grafiks un rezultāti | Сетки |
Teksta versijaVietu sadalījums
Vārds | Valsts | Pilsēta | Очки SWR | Punkti PR | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sergey Ivanov | Krievija | Kursk | 480 | 710 | ||||
2 | Dmitriy Petrov | Krievija | Maskava | 440 | 654 | ||||
3 | Denis Matveev | Krievija | Kursk | 400 | 636 | ||||
4 | Nikita Pavlov | Krievija | Sanktpēterburga | 393 | 604 | ||||
5 | Emil Mumdzhi | Krievija | Kazaņa | 386 | 581 | ||||
6 | Andrey Chaplygin | Krievija | Kursk | 379 | 561 | ||||
7 | Dmitriy Nabasov | Krievija | Kursk | 371 | 541 | ||||
8 | Maxim Chegaev | Krievija | Jekaterinburga | 364 | 536 | ||||
9 | Alexey Artuchov | Krievija | Kursk | 357 | 532 | ||||
10 | Artem Blinov | Krievija | Sanktpēterburga | 350 | 523 | ||||
11 | Vitaly Skorobogatov | Krievija | Sanktpēterburga | 343 | 516 | ||||
12 | Yuriy Prostakov | Krievija | Ļuberci | 336 | 509 | ||||
13 | Victor Poberezhny | Krievija | Novosibirska | 329 | 496 | ||||
14 | Alexey Rymarenko | Krievija | Maskava | 321 | 483 | ||||
15 | Kapitolina Semagina | Krievija | Kazaņa | 314 | 469 | ||||
16 | Vladimir Kiselev | Krievija | Kursk | 307 | 454 | ||||
17 | Ismagil Iksanov | Krievija | Kazaņa | 300 | 446 | ||||
18 | Konstantin Barabash | Krievija | Kazaņa | 293 | 439 | ||||
19 | Nikita Tikhomirov | Krievija | Sanktpēterburga | 286 | 433 | ||||
20 | Vladimir Orlov | Krievija | Maskava | 279 | 426 | ||||
21 | Anton Runenkov | Krievija | Maskava | 271 | 419 | ||||
22 | Roman Aganichev | Krievija | Ivanova | 264 | 412 | ||||
23 | Dima Hintibidze | Krievija | Nizhniy Novgorod | 257 | 400 | ||||
24 | Dasha Obukhova | Krievija | Sanktpēterburga | 250 | 391 | ||||
25 | Evgenii Soloviev | Krievija | Kļina | 243 | 383 | ||||
26 | Artem Shirskiy | Krievija | Sanktpēterburga | 236 | 372 | ||||
27 | Ilya Timofeev | Krievija | Jaroslavļa | 229 | 367 | ||||
28 | Alexander Okunev | Krievija | Sanktpēterburga | 221 | 362 | ||||
29 | Pavel Syzrancev | Krievija | Nizhniy Novgorod | 214 | 357 | ||||
30 | Stas Kapsamun | Krievija | Kotel’niki | 207 | 354 | ||||
31 | Pavel Simonov | Krievija | Sanktpēterburga | 200 | 348 | ||||
32 | Andrey Tikhomirov | Krievija | Sanktpēterburga | 193 | 342 | ||||
33 | Elena Stoljarova | Krievija | Sanktpēterburga | 186 | 335 | ||||
34 | Igor Shelyakov | Krievija | Sanktpēterburga | 179 | 324 | ||||
35 | Petr Mozhaev | Krievija | Maskava | 171 | 307 | ||||
36 | Semichev Alexandr | Krievija | Čerepoveca | 164 | 283 | ||||
37 | Anton Urakaev | Krievija | Maskava | 157 | 254 | ||||
38 | Aleksey Kupcov | Krievija | Korolev | 150 | 230 | ||||
39 | Vladimir Areshkin | Krievija | Kotel’niki | 143 | 213 | ||||
40 | Konstantin Avdeev | Krievija | Novosibirska | 136 | 203 | ||||
41 | Olga Glazunova | Krievija | Nizhniy Novgorod | 129 | 198 | ||||
42 | Aleksey Orlov | Krievija | Krasnodara | 121 | 193 | ||||
43 | Alexandr Gorlin | Krievija | Volgodonska | 114 | 184 | ||||
44 | Oleg Sokolov | Krievija | Maskava | 107 | 178 | ||||
45 | Zagir Churagulov | Krievija | Ufa | 100 | 168 | ||||
46 | Edward Sazanov | Krievija | Sanktpēterburga | 93 | 159 | ||||
47 | Denis Dudkin | Krievija | Orël | 86 | 151 | ||||
48 | Sergey Pugachev | Krievija | Zheleznodorozhnyy | 79 | 141 | ||||
49 | Yuriy Popov | Krievija | Maskava | 71 | 126 | ||||
50 | Vladislav Momat | Krievija | Balašiha | 64 | 111 | ||||
51 | Alexey Kalinkin | Krievija | Nizhniy Novgorod | 57 | 90 | ||||
52 | Vladimir Kuptsov | Krievija | Korolev | 50 | 64 | ||||
53 | Andrey Igumnov | Krievija | Maskava | 43 | 46 | ||||
54 | Vladimir Borisevich | Krievija | Maskava | 36 | 27 | ||||
55 | Artem Bogdanov | Krievija | Maskava | 29 | 15 | ||||
56 | Dzonyy Dunichkin | Krievija | Nizhniy Novgorod | 21 | 9 | ||||
57 | Evgeny Semenov | Krievija | Maskava | 14 | 5 | ||||
58 | Aleksandr Dvinyaninov | Krievija | Maskava | 7 | 2 | ||||
59 | Nikita Panyov | Krievija | Ivanova | 1 | 1 | ||||