Предварительное расписание турнира:
16:00-16:15 - регистрация участников, свободные игры
16:20-17:20 - групповой этап, распределение на лиги (высшая, первая)
17:30-18:45 - игры по лигам, плей-офф (четверть-полу-финалы, финал и матч за 3-е место будут проходить до 2-х побед одного из игроков)
18:45-19:00 - награждение победителей
vk.com/nhk_ptz
16:00-16:15 - регистрация участников, свободные игры
16:20-17:20 - групповой этап, распределение на лиги (высшая, первая)
17:30-18:45 - игры по лигам, плей-офф (четверть-полу-финалы, финал и матч за 3-е место будут проходить до 2-х побед одного из игроков)
18:45-19:00 - награждение победителей
vk.com/nhk_ptz
Turnīra tips | Individuālais turnīrs |
---|---|
Statuss | Noslēdzies |
Turnīra līmenis | 6 |
Региональный множитель SWR | 0.5 |
Valsts | Krievija |
Pilsēta | Petrozavodska |
Adrese | ул.Горького 25, 6 этаж - "Материнское сердце" |
Telefona numurs | +79212221038 |
ru-karel@mail.ru | |
Reģistrācijas beigas Scorpion | 17.10.2020 15:00 |
Turnīra datums | 17.10.2020 |
Время начала | 16:20 |
Turnīra beigu datums | 17.10.2020 |
Dalībnieku | 13 |
Posmi
Name [ENG] | Statuss | Ilgums | Datums un laiks | ||
---|---|---|---|---|---|
1 | Круговой турнир | Noslēdzies | 1 | 17.10.2020 16:20 | Dalībnieki | Grafiks un rezultāti | Tabulas |
Teksta versijaVietu sadalījums
Vārds | Valsts | Pilsēta | Очки SWR | Punkti PR | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Yurii Abramov | Krievija | Petrozavodska | 100 | 42 | ||||
2 | Makar Ieshko | Krievija | Petrozavodska | 75 | 18 | ||||
3 | Igor Ivanov | Krievija | Petrozavodska | 50 | 17 | ||||
4 | Nikolay Melnikov | Krievija | Petrozavodska | 45 | 15 | ||||
5 | Кирилл Демиденко | Krievija | Petrozavodska | 40 | 14 | ||||
6 | Yulia Abramova | Krievija | Petrozavodska | 35 | 12 | ||||
7 | Artem Mamaev | Krievija | Petrozavodska | 30 | 11 | ||||
8 | Maksim Nechaev | Krievija | Petrozavodska | 25 | 9 | ||||
9 | Даниил Кузьмин | 20 | 7 | ||||||
10 | Арина Абрамова | Krievija | Petrozavodska | 15 | 6 | ||||
11 | Dmitriy Lunin | Krievija | Petrozavodska | 10 | 4 | ||||
12 | Виталий Сурмин | 5 | 3 | ||||||
13 | Роман Яковлев | 1 | 1 | ||||||