БАЛАШИХА ВСТРЕЧАЕТ ГОСТЕЙ
Впервые в истории Настольного Хоккея России третий этап Открытого Чемпионата страны пройдёт в самом крупном подмосковном городе Балашихе.
Площадкой для баталий станет прославленная Арена Балашиха в Ледовом дворце спорта имени Олимпийского Чемпиона Юрия Ляпкина. Именно здесь несколько лет выступал клуб Континентальной Хоккейной Лиги «Авангард» (г. Омск) и в сезоне 2020/21 стал обладателем Кубка Гагарина. С этого года на льду Арены Балашиха играет команда КХЛ «Витязь».
Ледовый дворец является главной шоу-площадкой, на которой проходят концерты звёзд отечественной эстрады, крупные спортивные события, международные фестивали и слеты.
Именно здесь 18 декабря скрестят клюшки лучшие мастера Настольного Хоккея России и ближнего Зарубежья.
Именно здесь будут разыграны три комплекта медалей в Высшей, Первой и Второй лигах.
Турнир пройдёт при поддержке Регионального Совета сторонников партии «Единая Россия», Управления по физической культуре, спорту и работе с молодёжью Администрации г. о. Балашиха и Попечительского Совета КНХ “REUTOV ROCKETS”.
Расписание:
10:00-10:45 Регистрация
11:00-11:20 Открытие
11:30 Игры квалификации
13:00-13:55 Перерыв
14:00-15:30 Игры в лигах
15:45 -18:00 Плей-офф
18:15-18:30 Награждение
Итак, встречаемся 18 декабря в 10:00 в Балашихе по адресу: Парковая улица 2, «Ледовый дворец «Арена Балашиха».
Впервые в истории Настольного Хоккея России третий этап Открытого Чемпионата страны пройдёт в самом крупном подмосковном городе Балашихе.
Площадкой для баталий станет прославленная Арена Балашиха в Ледовом дворце спорта имени Олимпийского Чемпиона Юрия Ляпкина. Именно здесь несколько лет выступал клуб Континентальной Хоккейной Лиги «Авангард» (г. Омск) и в сезоне 2020/21 стал обладателем Кубка Гагарина. С этого года на льду Арены Балашиха играет команда КХЛ «Витязь».
Ледовый дворец является главной шоу-площадкой, на которой проходят концерты звёзд отечественной эстрады, крупные спортивные события, международные фестивали и слеты.
Именно здесь 18 декабря скрестят клюшки лучшие мастера Настольного Хоккея России и ближнего Зарубежья.
Именно здесь будут разыграны три комплекта медалей в Высшей, Первой и Второй лигах.
Турнир пройдёт при поддержке Регионального Совета сторонников партии «Единая Россия», Управления по физической культуре, спорту и работе с молодёжью Администрации г. о. Балашиха и Попечительского Совета КНХ “REUTOV ROCKETS”.
Расписание:
10:00-10:45 Регистрация
11:00-11:20 Открытие
11:30 Игры квалификации
13:00-13:55 Перерыв
14:00-15:30 Игры в лигах
15:45 -18:00 Плей-офф
18:15-18:30 Награждение
Итак, встречаемся 18 декабря в 10:00 в Балашихе по адресу: Парковая улица 2, «Ледовый дворец «Арена Балашиха».
Turniertyp | Einzel |
---|---|
Status | beendet |
Turnierlevel | 4 |
Regionaler Multiplikator SWR | 0.8 |
Land | Russland |
Stadt | Balaschicha |
Adresse | г. Балашиха, Парковая улица 2 |
Beginn der Anmeldung | 21.11.2022 00:00 |
Ende der Anmeldung | 17.12.2022 12:00 |
Datum des Turniers | 18.12.2022 |
Startzeit | 11:00 |
Turnierende | 18.12.2022 |
Teilnehmeranzahl | 37 |
Runde
Name | Status | Länge | Datum und Uhrzeit | ||
---|---|---|---|---|---|
1 | Квалификация | beendet | 1 | 18.12.2022 00:00 | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Tabellen |
2 | Лиги | beendet | 1 | 18.12.2022 00:00 | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Tabellen |
3 | Play-off | beendet | 7 | 18.12.2022 00:00 | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Play-Off-Baum |
4 | Play-off Первая лига Финал | beendet | 5 | 18.12.2022 00:00 | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Play-Off-Baum |
5 | Play-off Первая лига За 3 место | beendet | 5 | 18.12.2022 00:00 | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Play-Off-Baum |
6 | Play-off Вторая лига Финал | beendet | 5 | 18.12.2022 00:00 | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Play-Off-Baum |
7 | Play-off Вторая лига За 3 место | beendet | 5 | 18.12.2022 00:00 | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Play-Off-Baum |
TextversionEndplazierung
Vorname | Land | Stadt | Ranglistenpunkte | Wertung SWR | Punkte | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Emil Mumdzhi | Russland | Kasan | 115 | 480 | 630 | |||
2 | Ivan Zaharov | Russland | Moskau | 109 | 440 | 597 | |||
3 | Semen Bitjukov | Russland | Sankt Petersburg | 104 | 400 | 575 | |||
4 | Dmitriy Petrov | Russland | Moskau | 100 | 388 | 552 | |||
5 | Anton Runenkov | Russland | Moskau | 97 | 376 | 523 | |||
6 | Yuriy Prostakov | Russland | Ljuberzy | 95 | 365 | 492 | |||
7 | Nikita Tikhomirov | Russland | Sankt Petersburg | 93 | 353 | 463 | |||
8 | Evgeniy Voytko | Russland | Mytischtschi | 91 | 341 | 426 | |||
9 | Aleksei Bogomolov | Russland | Sankt Petersburg | 89 | 329 | 402 | |||
10 | Vadim Matveev | Russland | Sankt Petersburg | 88 | 318 | 386 | |||
11 | Vladimir Orlov | Russland | Moskau | 87 | 306 | 371 | |||
12 | Victor Poberezhny | Russland | Nowosibirsk | 86 | 294 | 368 | |||
13 | Petr Mozhaev | Russland | Moskau | 85 | 282 | 365 | |||
14 | Mikhail Bogomolov | Russland | Sankt Petersburg | 84 | 271 | 360 | |||
15 | Stas Kapsamun | Russland | Kotel’niki | 83 | 259 | 355 | |||
16 | Roman Aganichev | Russland | Iwanowo | 82 | 247 | 350 | |||
17 | Dasha Obukhova | Russland | Sankt Petersburg | 81 | 235 | 344 | |||
18 | Andrey Bityukov | Russland | Sankt Petersburg | 80 | 224 | 330 | |||
19 | Andrey Tikhomirov | Russland | Sankt Petersburg | 79 | 212 | 312 | |||
20 | Vladimir Areshkin | Russland | Kotel’niki | 78 | 200 | 291 | |||
21 | Vladislav Momat | Russland | Balaschicha | 77 | 188 | 265 | |||
22 | Anton Urakaev | Russland | Moskau | 76 | 176 | 250 | |||
23 | Nikita Panyov | Russland | Iwanowo | 75 | 165 | 237 | |||
24 | Denis Dudkin | Russland | Orjol | 74 | 153 | 225 | |||
25 | Sergey Nekrasov | Russland | Moskau | 73 | 141 | 218 | |||
26 | Viktor Gomziakov | Russland | Kirow | 72 | 129 | 206 | |||
27 | Aleksey Plugatarev | Russland | Kursk | 71 | 118 | 195 | |||
28 | Edward Sazanov | Russland | Sankt Petersburg | 70 | 106 | 184 | |||
29 | Ruslan Belousov | Kasachstan | Schymkent | 69 | 94 | 166 | |||
30 | Yuriy Popov | Russland | Moskau | 68 | 82 | 142 | |||
31 | Alexey Kalinkin | Russland | Nischni Nowgorod | 67 | 71 | 116 | |||
32 | Sergey Pugachev | Russland | Zheleznodorozhnyy | 66 | 59 | 78 | |||
33 | Aleksandr Shlyk | Russland | Moskau | 65 | 47 | 48 | |||
34 | A Lebedev | Russland | Tscherepowez | 64 | 35 | 26 | |||
35 | Vladimir Borisevich | Russland | Moskau | 63 | 24 | 11 | |||
36 | Matvey Kapsamun | Russland | Kotel’niki | 62 | 12 | 7 | |||
37 | Bakhtiyor Mamatov | Russland | Moskau | 1 | 1 | 1 | |||