Turniertyp | Einzel |
---|---|
Status | beendet |
Turnierlevel | 5 |
Regionaler Multiplikator SWR | 0.5 |
Land | Russland |
Stadt | Petrosawodsk |
Ende der Anmeldung | 09.10.2022 11:10 |
Datum des Turniers | 09.10.2022 |
Startzeit | 11:30 |
Turnierende | 09.10.2022 |
Teilnehmeranzahl | 17 |
Runde
Name | Status | Länge | Datum und Uhrzeit | ||
---|---|---|---|---|---|
1 | Любители | beendet | 1 | 09.10.2022 00:00 | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Tabellen |
Новички | beendet | 1 | 09.10.2022 00:00 | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Tabellen | |
2 | Большой Плей-офф Новичков | beendet | 2 | 09.10.2022 00:00 | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Play-Off-Baum |
3 | Малый Плей-офф Новичков | beendet | 2 | 09.10.2022 00:00 | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Play-Off-Baum |
4 | Большой плей-офф высшей лиги | beendet | 2 | 09.10.2022 00:00 | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Play-Off-Baum |
Малый плей-офф высшей лиги | beendet | 2 | 09.10.2022 00:00 | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Play-Off-Baum |
TextversionEndplazierung
1-ый этап ЧК | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Vorname | Land | Stadt | Wertung SWR | Punkte | ||||
1 | Kirill Stepkin | Russland | Petrosawodsk | 200 | 87 | |||
2 | Yurii Abramov | Russland | Petrosawodsk | 175 | 38 | |||
3 | Владимир Игнатович | Russland | Petrosawodsk | 150 | 35 | |||
4 | Yulia Abramova | Russland | Petrosawodsk | 139 | 33 | |||
5 | Яромир Абрамов | Russland | Petrosawodsk | 129 | 30 | |||
6 | Дмитрий Игнатович | Russland | Petrosawodsk | 118 | 28 | |||
7 | Владислав Степанов | Russland | Petrosawodsk | 107 | 25 | |||
8 | Виталий Жаруев | Russland | Olonez | 96 | 23 | |||
9 | Evgenii Kudryavtsev | Russland | Petrosawodsk | 86 | 21 | |||
10 | Maksim Nechaev | Russland | Petrosawodsk | 75 | 18 | |||
11 | Матвей Крюковцов | Russland | Petrosawodsk | 64 | 16 | |||
12 | Matvej Kuznetsov | Russland | Kondopoga | 54 | 13 | |||
13 | Нил Алфёров | Russland | Petrosawodsk | 43 | 11 | |||
14 | Даша Кокатева | Russland | Petrosawodsk | 32 | 8 | |||
15 | Демид Заборцев | Russland | Petrosawodsk | 21 | 6 | |||
16 | Андрей Опокин | Russland | Petrosawodsk | 11 | 3 | |||
17 | Арсений Галактионов | Russland | Petrosawodsk | 1 | 1 | |||