Сбор в 12:00. Начало турнира - в 12:30. Взносы: взрослые - 250 руб., дети - 100 руб. Тройка призёров основного и утешительного ПО каждого этапа награждается медалями. Победитель чемпионата - Кубком чемпиона Екатеринбурга.
В турнирах чемпионата Екатеринбурга могут принять участие все желающие вне зависимости от возраста и уровня мастерства!
В турнирах чемпионата Екатеринбурга могут принять участие все желающие вне зависимости от возраста и уровня мастерства!
Turniertyp | Einzel |
---|---|
Status | beendet |
Turnierlevel | 5 |
Regionaler Multiplikator SWR | 0.5 |
Land | Russland |
Stadt | Jekaterinburg |
Adresse | клуб "Орион" ул. Высоцкого 10 |
Datum des Turniers | 09.10.2022 |
Turnierende | 09.10.2022 |
Teilnehmeranzahl | 17 |
Runde
Name | Status | Länge | Datum und Uhrzeit | ||
---|---|---|---|---|---|
2 | Круговой турнир | beendet | 1 | 08.10.2022 00:00 | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Tabellen |
3 | Большой плей офф | beendet | 5 | 09.10.2022 00:00 | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Play-Off-Baum |
4 | Малый плей офф | beendet | 3 | 09.10.2022 00:00 | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Play-Off-Baum |
TextversionEndplazierung
Vorname | Land | Stadt | Wertung SWR | Punkte | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Evgeniy Elkin | Russland | Perm | 200 | 223 | |||
2 | Andrey Sosnovskih | Russland | Jekaterinburg | 175 | 196 | |||
3 | Anton Sysolyatin | Russland | Jekaterinburg | 150 | 184 | |||
4 | Михаил Суродеев | Russland | Jekaterinburg | 139 | 173 | |||
5 | Ilya Elkin | Russland | Perm | 129 | 160 | |||
6 | Pavel Temnyakov | Russland | Jekaterinburg | 118 | 141 | |||
7 | Alexandr Krivilev | Russland | Jekaterinburg | 107 | 125 | |||
8 | Aleksandr Yakovenko | Russland | Jekaterinburg | 96 | 103 | |||
9 | Liudmila Elkina | Russland | Perm | 86 | 81 | |||
10 | Антон Ларин | Russland | Jekaterinburg | 75 | 65 | |||
11 | Roman Bentsa | Russland | Ischewsk | 64 | 49 | |||
12 | Михаил Кореньков | Russland | Jekaterinburg | 54 | 36 | |||
13 | Ruslan Kazymov | Russland | Jekaterinburg | 43 | 24 | |||
14 | Kurdukov Evgeniy | Russland | Jekaterinburg | 32 | 12 | |||
15 | Данил Авертьев | Russland | Perm | 21 | 6 | |||
16 | Arthur Koreshkov | Russland | Perm | 11 | 3 | |||
17 | OLEG PERMINOV | Russland | Jekaterinburg | 1 | 1 | |||