Седьмой этап XII Открытого Кубка России
Трансляция с турнира
https://youtu.be/b08sOZOW9Wk
Впервые пройдет в Новосибирске и будет совмещен с традиционным Кубком Сибири
Взнос за участие 700 рублей.
Воспитанники детских домов - бесплатно
Регламент ОКР
https://docs.google.com/document/d/1Q8_L_gSraTEkuk_EJGuwzHm4CM_eeXKewYocWI4RBTo/edit#heading=h.1vr9py74nqcy
Регистрация в зале с 9.30 до 9.45
Начало соревнования в 10-00
Трансляция с турнира
https://youtu.be/b08sOZOW9Wk
Впервые пройдет в Новосибирске и будет совмещен с традиционным Кубком Сибири
Взнос за участие 700 рублей.
Воспитанники детских домов - бесплатно
Регламент ОКР
https://docs.google.com/document/d/1Q8_L_gSraTEkuk_EJGuwzHm4CM_eeXKewYocWI4RBTo/edit#heading=h.1vr9py74nqcy
Регистрация в зале с 9.30 до 9.45
Начало соревнования в 10-00
Turniertyp | Einzel |
---|---|
Status | beendet |
Turnierlevel | 4 |
Regionaler Multiplikator SWR | 0.5 |
Land | Russland |
Stadt | Nowosibirsk |
Adresse | Каунасская, 4 |
Telefonnummer | 89629414009 |
lnhs@mail.ru | |
Beginn der Anmeldung | 16.03.2022 12:12 |
Ende der Anmeldung | 25.03.2022 21:00 |
Datum des Turniers | 27.03.2022 |
Startzeit | 10:00 |
Turnierende | 27.03.2022 |
Teilnehmeranzahl | 24 |
Runde
Name | Status | Länge | Datum und Uhrzeit | ||
---|---|---|---|---|---|
1 | Квалификация | beendet | 1 | 27.03.2022 00:00 | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Tabellen |
2 | Плэй-офф | beendet | 7 | 27.03.2022 00:00 | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Play-Off-Baum |
3 | Первая лига | beendet | 5 | 27.03.2022 00:00 | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Play-Off-Baum |
TextversionEndplazierung
Vorname | Land | Stadt | Wertung SWR | Punkte | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Semen Bitjukov | Russland | Sankt Petersburg | 300 | 479 | |||
2 | Egor Stepanov | Russland | Nowosibirsk | 275 | 417 | |||
3 | Aleksandr Spirin | Russland | Barnaul | 250 | 371 | |||
4 | Vitaly Skorobogatov | Russland | Sankt Petersburg | 238 | 344 | |||
5 | konstantin orlov | Russland | Nowosibirsk | 226 | 318 | |||
6 | Dmitriy Fedorchenko | Russland | Nowokusnezk | 214 | 303 | |||
7 | Andrey Bityukov | Russland | Sankt Petersburg | 202 | 296 | |||
8 | Evgeniy Kozin | Russland | Nowokusnezk | 190 | 286 | |||
9 | Konstantin Kirilin | Russland | Nowosibirsk | 179 | 272 | |||
10 | Dmitry Krasyuk | Russland | Nowosibirsk | 167 | 245 | |||
11 | Andrey Tremasov | Russland | Nowokusnezk | 155 | 218 | |||
12 | Konstantin Avdeev | Russland | Nowosibirsk | 143 | 190 | |||
13 | Danil Kashirin | Russland | Nowokusnezk | 131 | 167 | |||
14 | Mikhail Simonov | Russland | Nowokusnezk | 119 | 153 | |||
15 | Valery Spirin | Russland | Barnaul | 107 | 134 | |||
16 | Igor Bereginskiy | Russland | Nowosibirsk | 95 | 112 | |||
17 | Mikhail Belousov | Russland | Nowokusnezk | 83 | 83 | |||
18 | Rustam Pislyagin | Russland | Nowokusnezk | 71 | 55 | |||
19 | Anatoliy Voronin | Russland | Nowosibirsk | 60 | 30 | |||
20 | Mikhail Davydov | Russland | Nowokusnezk | 48 | 14 | |||
21 | Dmitriy Glafirov | Russland | Nowosibirsk | 36 | 10 | |||
22 | Igor Belmesov | Russland | Barnaul | 24 | 7 | |||
23 | Matvei Bogutskiy | Russland | Nowosibirsk | 12 | 4 | |||
24 | Alexandr Pokrovsky | Russland | Yarovoye | 1 | 1 | |||