Turniertyp | Einzel |
---|---|
Status | beendet |
Land | Ukraine |
Stadt | Charkiw |
Beginn der Anmeldung | 24.11.2013 11:00 |
Ende der Anmeldung | 13.12.2013 11:30 |
Datum des Turniers | 14.12.2013 |
Teilnehmeranzahl | 29 |
Runde
Name | Status | Länge | Datum und Uhrzeit | ||
---|---|---|---|---|---|
1 | Груповий етап | beendet | 1 | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Tabellen | |
2 | плей-оф | beendet | 7 | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Play-Off-Baum | |
3 | за 17-18 місця | beendet | 3 | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Play-Off-Baum | |
4 | за 19-20 місця | beendet | 3 | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Play-Off-Baum | |
5 | за 21-22 місця | beendet | 3 | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Play-Off-Baum | |
6 | за 23-24 місця | beendet | 3 | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Play-Off-Baum | |
7 | за 25-26 місця | beendet | 3 | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Play-Off-Baum | |
8 | за 27-28 місця | beendet | 3 | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Play-Off-Baum |
TextversionEndplazierung
Vorname | Land | Stadt | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Roman Ignatenko | Ukraine | Mariupol | |||
2 | Mykhaylo Shalomayev | Ukraine | Charkiw | |||
3 | Vitaliy Sapozhnikov | Ukraine | Odessa | |||
4 | Mykola Krokhmal | Ukraine | Odessa | |||
5 | Maxim Starkov | Russland | Kursk | |||
6 | Viacheslav Patekhin | Russland | Kursk | |||
7 | Sergey Patekhin | Russland | Kursk | |||
8 | Maksym Peskov | Ukraine | Kyiw | |||
9 | Igor Zaporojets | Ukraine | Kyiw | |||
10 | Evgeniy Matantsev | Ukraine | Kirowohrad | |||
11 | Igor Scherbakov | Russland | Kursk | |||
12 | Dmytro Derkach | Ukraine | Charkiw | |||
13 | Oleg Bublikov | Russland | Kursk | |||
14 | Vitaliy Ignatenko | Ukraine | Mariupol | |||
15 | Denis Matveev | Russland | Kursk | |||
16 | Anastasia Garkovska | Ukraine | Kyiw | |||
17 | Alexander Makushkin | Russland | Kursk | |||
18 | Sofiya Kylymnyk | Ukraine | Kyiw | |||
19 | Mykhailo Bibik | Ukraine | Charkiw | |||
20 | Igor Martynenko | Ukraine | Charkiw | |||
21 | Oksana Derkach | Ukraine | Charkiw | |||
22 | Mykhaylo Spalek | Ukraine | Charkiw | |||
23 | Nikolay Bublikov | Russland | Kursk | |||
24 | Vladislav Chesnokov | Russland | Kursk | |||
25 | Dmytro Marmaliuk | Ukraine | Kirowohrad | |||
26 | Oleg Bondarenko | Ukraine | Charkiw | |||
27 | Denys Opara | Ukraine | Kyiw | |||
28 | Tamara Shalomayeva | Ukraine | Charkiw | |||
29 | Vitaliy Nevolnychenko | Ukraine | Charkiw | |||