Turniertyp | Einzel |
---|---|
Status | beendet |
Turnierlevel | 5 |
Regionaler Multiplikator SWR | 0.7 |
Land | Russland |
Stadt | Kursk |
Adresse | г. Курск, проспект Дружбы, 14 (школа №52) |
Telefonnummer | +7 (906) 572-11-14 |
Lnhkursk@mail.ru | |
Beginn der Anmeldung | 14.04.2021 11:00 |
Ende der Anmeldung | 16.05.2021 11:00 |
Datum des Turniers | 16.05.2021 |
Startzeit | 11:00 |
Turnierende | 16.05.2021 |
Teilnehmeranzahl | 27 |
Runde
Name | Status | Länge | Datum und Uhrzeit | ||
---|---|---|---|---|---|
1 | Квалификация | beendet | 1 | 16.05.2021 00:00 | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Tabellen |
2 | Плей-офф | beendet | 7 | 16.05.2021 00:00 | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Play-Off-Baum |
3 | Малый Плей-офф | beendet | 7 | 16.05.2021 00:00 | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Play-Off-Baum |
4 | Плей-офф Первая Лига | beendet | 5 | 16.05.2021 00:00 | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Play-Off-Baum |
5 | Плей-офф Вторая Лига | beendet | 3 | 16.05.2021 00:00 | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Play-Off-Baum |
TextversionEndplazierung
Итоговое положение | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Vorname | Land | Stadt | Wertung SWR | ||||
1 | Sergey Ivanov | Russland | Kursk | 280 | |||
2 | Alexey Artuchov | Russland | Kursk | 245 | |||
3 | Denis Matveev | Russland | Kursk | 210 | |||
4 | Andrey Chaplygin | Russland | Kursk | 201 | |||
5 | Vladimir Kiselev | Russland | Kursk | 193 | |||
6 | Viacheslav Patekhin | Russland | Kursk | 184 | |||
7 | Igor Scherbakov | Russland | Kursk | 175 | |||
8 | Oleg Bublikov | Russland | Kursk | 166 | |||
9 | Aleksey Plugatarev | Russland | Kursk | 158 | |||
10 | Aleksandra Pavlova | Russland | Kursk | 149 | |||
11 | Pavel Belozerov | Russland | Kursk | 140 | |||
12 | Alexey Legostaev | Russland | Kursk | 131 | |||
13 | Vladislav Chesnokov | Russland | Kursk | 123 | |||
14 | Igor Shehovcov | Russland | Kursk | 114 | |||
15 | Dmitriy Fateev | Russland | Belgorod | 105 | |||
16 | Nikita Sharunov | Russland | Kursk | 96 | |||
17 | Alexey Naumenko | Russland | Kursk | 88 | |||
18 | Pavel Bezrukov | Russland | Kursk | 79 | |||
19 | Alexander Kuznetsov | Russland | Kursk | 70 | |||
20 | Danila Kuznetsov | Russland | Kursk | 61 | |||
21 | Andrej Demidov | Russland | Belgorod | 53 | |||
22 | Petr Bezrukov | Russland | Kursk | 44 | |||
23 | Denis Dudkin | Russland | Orjol | 35 | |||
24 | Sergey Legostaev | Russland | Kursk | 26 | |||
25 | Kiselev Denis | Russland | Kursk | 18 | |||
26 | Oleg Sharunov | Russland | Kursk | 9 | |||
27 | Aleksandr Chernetskiy | Russland | Kursk | 1 | |||