ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП СЕЗОНА 2020-2021
Вы можете принять участие в турнире, даже если не играли на предыдущих этапах Чемпионата
Турнир пройдет в Музее хоккея (Автозаводская улица, 23к3). Удобно добираться от МЦК ЗИЛ / метро Автозаводская
Регистрация в зале с 10.15 до 10.45, начало игр в 11.00
Турнирный взнос 1000р
Денежный призовой фонд на каждом этапе
Регламент XIX ОЧМ
https://docs.google.com/document/d/1zp_x0mJ7HTc1mLtcZ42VfxN5aT-3rViRcvuJLXNLFaA/edit
Текущий рейтинг XIX ОЧМ
http://th.sportscorpion.com/rus/ratings/id/125/
Вы можете принять участие в турнире, даже если не играли на предыдущих этапах Чемпионата
Турнир пройдет в Музее хоккея (Автозаводская улица, 23к3). Удобно добираться от МЦК ЗИЛ / метро Автозаводская
Регистрация в зале с 10.15 до 10.45, начало игр в 11.00
Турнирный взнос 1000р
Денежный призовой фонд на каждом этапе
Регламент XIX ОЧМ
https://docs.google.com/document/d/1zp_x0mJ7HTc1mLtcZ42VfxN5aT-3rViRcvuJLXNLFaA/edit
Текущий рейтинг XIX ОЧМ
http://th.sportscorpion.com/rus/ratings/id/125/
Turniertyp | Einzel |
---|---|
Status | beendet |
Turnierlevel | 5 |
Regionaler Multiplikator SWR | 0.8 |
Land | Russland |
Stadt | Moskau |
Adresse | Автозаводская улица, 23к3 |
Telefonnummer | 89032601588 |
Beginn der Anmeldung | 15.03.2021 00:00 |
Ende der Anmeldung | 29.05.2021 12:00 |
Datum des Turniers | 30.05.2021 |
Startzeit | 11-00 |
Turnierende | 30.05.2021 |
Teilnehmeranzahl | 15 |
Runde
Name | Status | Länge | Datum und Uhrzeit | ||
---|---|---|---|---|---|
1 | Группа | beendet | 1 | 30.05.2021 00:00 | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Tabellen |
2 | Лиги | beendet | 2 | 30.05.2021 00:00 | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Tabellen |
3 | Play-off | beendet | 7 | 30.05.2021 00:00 | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Play-Off-Baum |
4 | Матч за 7-е место | beendet | 5 | 30.05.2021 00:00 | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Play-Off-Baum |
5 | Play-off Первая лига | beendet | 5 | 30.05.2021 00:00 | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Play-Off-Baum |
6 | Матч за 5-е место | beendet | 5 | 30.05.2021 00:00 | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Play-Off-Baum |
7 | Матч за 5-е место в Первой лиге | beendet | 5 | 30.05.2021 00:00 | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Play-Off-Baum |
TextversionEndplazierung
Vorname | Land | Stadt | Wertung SWR | Punkte | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Yuriy Prostakov | Russland | Ljuberzy | 320 | 406 | ||||
2 | Dmitriy Petrov | Russland | Moskau | 280 | 362 | ||||
3 | Anton Runenkov | Russland | Moskau | 240 | 329 | ||||
4 | Victor Poberezhny | Russland | Nowosibirsk | 220 | 302 | ||||
5 | Andrey Ponomarev | Russland | Moskau | 200 | 284 | ||||
6 | Vladimir Orlov | Russland | Moskau | 180 | 245 | ||||
7 | Yuriy Popov | Russland | Moskau | 160 | 208 | ||||
8 | Petr Mozhaev | Russland | Moskau | 140 | 170 | ||||
9 | Nikita Sharunov | Russland | Kursk | 120 | 123 | ||||
10 | Sergey Pugachev | Russland | Zheleznodorozhnyy | 100 | 97 | ||||
11 | Sergey Nekrasov | Russland | Moskau | 80 | 71 | ||||
12 | Alexey Gavrilov | Russland | Moskau | 60 | 41 | ||||
13 | Vladimir Borisevich | Russland | Moskau | 40 | 33 | ||||
14 | Aleksandr Dvinyaninov | Russland | Moskau | 20 | 19 | ||||
15 | Nikita Borisevich | Russland | Moskau | 1 | 1 | ||||