Turniertyp | Einzel |
---|---|
Status | beendet |
Land | Russland |
Stadt | Nischni Nowgorod |
Beginn der Anmeldung | 09.07.2013 10:00 |
Ende der Anmeldung | 27.07.2013 10:00 |
Datum des Turniers | 28.07.2013 |
Turnierende | 28.07.2013 |
Teilnehmeranzahl | 46 |
Runde
Name | Status | Länge | Datum und Uhrzeit | ||
---|---|---|---|---|---|
1 | Квалификационный турнир | beendet | 1 | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Tabellen | |
2 | Высшая лига | beendet | 1 | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Tabellen | |
Первая лига | beendet | 1 | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Tabellen | ||
3 | Play-off | beendet | 7 | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Play-Off-Baum |
TextversionEndplazierung
Итоговое положение | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Vorname | Land | Stadt | Ranglistenpunkte | ||||
1 | Veniamin Gerasimov | Russland | Moskau | 30 | |||
2 | Totchasov Pavel | Russland | Moskau | 27 | |||
3 | Vitaly Skorobogatov | Russland | Sankt Petersburg | 25 | |||
4 | Anton Runenkov | Russland | Moskau | 23 | |||
5 | Grigoriy Dubinin | Russland | Tula | 21 | |||
6 | Alexandr Shikerin | Russland | Nischni Nowgorod | 20 | |||
7 | Evgeniy Pipchenko | Russland | Sankt Petersburg | 19 | |||
8 | Gleb Vasiliev | Russland | Moskau | 18 | |||
9 | Dmitry Soloviev | Russland | Mytischtschi | 17 | |||
10 | Alexey Titov | Russland | Sankt Petersburg | 16 | |||
11 | Dmitrii Bochkarev | Russland | Nischni Nowgorod | 15 | |||
12 | Yuriy Prostakov | Russland | Ljuberzy | 14 | |||
13 | Maria Miloradova | Russland | Moskau | 13 | |||
14 | Sergey Kovankin | Russland | Nischni Nowgorod | 12 | |||
15 | Alexey Korotkiy | Russland | Nischni Nowgorod | 11 | |||
16 | Vladimir Smirnov | Russland | Sankt Petersburg | 10 | |||
17 | Anton Fedoseev | Russland | Sankt Petersburg | 9 | |||
18 | Ryurik Gutiev | Russland | Sotschi | 8 | |||
19 | Butov Vitaliy | Russland | Moskau | 7 | |||
20 | Sergey Shikerin | Russland | Nischni Nowgorod | 6 | |||
21 | Daniil Yurchenko | Russland | Armawir | 5 | |||
22 | Nikita Pavlov | Russland | Sankt Petersburg | 4 | |||
23 | Ivan Shemjakov | Russland | Nischni Nowgorod | 3 | |||
24 | Andrey Bezrukov | Russland | Samara | 2 | |||
25 | Lanita Gutieva | Russland | Sotschi | 1 | |||
26 | Igor Novikov | Russland | Asow | 1 | |||
27 | Sergey Kalinkin | Russland | Nischni Nowgorod | 1 | |||
28 | Alexey Panyaev | Russland | Nischni Nowgorod | 1 | |||
29 | Alexandr Volozhanin | Russland | Nischni Nowgorod | 1 | |||
30 | Alexey Baranov | Russland | Moskau | 1 | |||
31 | Aleksey Orlov | Russland | Krasnodar | 1 | |||
32 | Olga Glazunova | Russland | Nischni Nowgorod | 1 | |||
33 | Taisia Ankudimova | Russland | Nischni Nowgorod | 1 | |||
34 | Elnara Abasova | Russland | Nischni Nowgorod | 1 | |||
35 | Igor Miloradov | Russland | Moskau | 1 | |||
36 | Вадим Фишман | Russland | Nischni Nowgorod | 1 | |||
37 | Panyaeva Olesya | Russland | Nischni Nowgorod | 1 | |||
38 | Sergey Dunichkin | Russland | Nischni Nowgorod | 1 | |||
39 | Elina Yurchenko | Russland | Armawir | 1 | |||
40 | Andrey Kalinkin | Russland | Nischni Nowgorod | 1 | |||
41 | Anton Urakaev | Russland | Moskau | 1 | |||
42 | Vladimir Kudryavcev | Russland | Nischni Nowgorod | 1 | |||
43 | Dmitriy Vityugov | Russland | Nischni Nowgorod | 1 | |||
44 | Rybushkina Daria | Russland | Nischni Nowgorod | 1 | |||
45 | Дмитрий Журавлев | Russland | Kirow | 1 | |||
46 | Isaev Maxim | Russland | Wolgograd | 1 | |||