Turniertyp | Einzel |
---|---|
Status | beendet |
Turnierlevel | 4 |
Regionaler Multiplikator SWR | 0.6 |
Land | Russland |
Stadt | Tula |
Adresse | Красноармейский пр. 25 |
Beginn der Anmeldung | 15.01.2019 10:00 |
Ende der Anmeldung | 01.02.2019 11:00 |
Datum des Turniers | 02.02.2019 |
Startzeit | 11.00 |
Turnierende | 02.02.2019 |
Teilnehmeranzahl | 38 |
Runde
Name | Status | Länge | Datum und Uhrzeit | ||
---|---|---|---|---|---|
1 | Квалификация | beendet | 1 | 02.02.2019 00:00 | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Tabellen |
2 | Первая лига | beendet | 1 | 02.02.2019 00:00 | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Tabellen |
3 | Высшая лига | beendet | 1 | 02.02.2019 00:00 | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Tabellen |
4 | Плей-офф | beendet | 7 | 02.02.2019 00:00 | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Play-Off-Baum |
TextversionEndplazierung
Vorname | Land | Stadt | Ranglistenpunkte | Wertung SWR | Punkte | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Yanis Galuzo | Russland | Sankt Petersburg | 30 | 360 | 791 | |||
2 | Denis Matveev | Russland | Kursk | 27 | 330 | 764 | |||
3 | Sergey Ivanov | Russland | Kursk | 25 | 300 | 740 | |||
4 | Arseniy Stolyarov | Russland | Moskau | 23 | 291 | 727 | |||
5 | Alexey Titov | Russland | Sankt Petersburg | 21 | 283 | 702 | |||
6 | Grigoriy Dubinin | Russland | Tula | 20 | 274 | 674 | |||
7 | Stanislav Lutay | Russland | Tula | 19 | 266 | 654 | |||
8 | Andrey Chaplygin | Russland | Kursk | 18 | 257 | 626 | |||
9 | Veniamin Gerasimov | Russland | Moskau | 17 | 249 | 606 | |||
10 | Dmitriy Petrov | Russland | Moskau | 16 | 240 | 591 | |||
11 | Anton Runenkov | Russland | Moskau | 15 | 231 | 574 | |||
12 | Dmitriy Nabasov | Russland | Kursk | 14 | 223 | 562 | |||
13 | Yuriy Prostakov | Russland | Ljuberzy | 13 | 214 | 554 | |||
14 | Alexander Galkin | Russland | Wolgograd | 12 | 206 | 544 | |||
15 | Vitaly Skorobogatov | Russland | Sankt Petersburg | 11 | 197 | 526 | |||
16 | Sergey Sammal | Russland | Tula | 10 | 189 | 510 | |||
17 | Alexandr Zaytsev | Russland | Moskau | 9 | 180 | 492 | |||
18 | Oleg Salamatov | Russland | Sankt Petersburg | 8 | 171 | 470 | |||
19 | Alexey Baranov | Russland | Moskau | 7 | 163 | 456 | |||
20 | Sergey Shikerin | Russland | Nischni Nowgorod | 6 | 154 | 442 | |||
21 | Daniil Perov | Russland | Sankt Petersburg | 5 | 146 | 430 | |||
22 | Andrey Ponomarev | Russland | Moskau | 4 | 137 | 420 | |||
23 | Yuriy Aseev | Russland | Kursk | 3 | 129 | 412 | |||
24 | Vladimir Orlov | Russland | Moskau | 2 | 120 | 391 | |||
25 | Alexey Krinov | Kasachstan | Schymkent | 1 | 111 | 350 | |||
26 | Aleksandr Tarakanov | Kasachstan | Железнодорожный (РФ) | 1 | 103 | 299 | |||
27 | Alexey Artuchov | Russland | Kursk | 1 | 94 | 222 | |||
28 | Alexander Kuznetsov | Russland | Kursk | 1 | 86 | 155 | |||
29 | Sergey Nekrasov | Russland | Moskau | 1 | 77 | 106 | |||
30 | Boris Gorbachev | Russland | Tula | 1 | 69 | 58 | |||
31 | Nikolay Ignatov | Russland | Tula | 1 | 60 | 36 | |||
32 | Alexander Zaychikov | Russland | Tula | 1 | 51 | 18 | |||
33 | Aleksandr Dvinyaninov | Russland | Moskau | 1 | 43 | 10 | |||
34 | Vladimir Borisevich | Russland | Moskau | 1 | 34 | 8 | |||
35 | Nikita Borisevich | Russland | Moskau | 1 | 26 | 7 | |||
36 | Sergei Fomin | Russland | Tula | 1 | 17 | 5 | |||
37 | Nikolai Osetrov | Russland | Tula | 1 | 9 | 3 | |||
38 | Dmitriy Barahov | Russland | Tula | 1 | 1 | 1 | |||