Календарь Лиги Настольного хоккея Ивановской области на 2018-2019 год:
1 этап - 8 сентября 2018 года
2 этап - 13 октября 2018 года
3 этап - 17 ноября 2018 года
4 этап - 22 декабря 2018 года
5 этап - 7 января 2019 года (Кубок Мастер-Кластер)
6 этап - 2 февраля 2019 года
7 этап - 9 марта 2019 года
8 этап - 20 апреля 2019 года
9 этап 25 мая 2019 года
Турниры проводятся по субботам по адресу: Иваново, 10 Августа, 39 (2 этаж). Начало в 15:00.
Сбор 200 рублей. Новички и школьники - бесплатно!
Призовая тройка награждается кубками, медалями и грамотами!
1 этап - 8 сентября 2018 года
2 этап - 13 октября 2018 года
3 этап - 17 ноября 2018 года
4 этап - 22 декабря 2018 года
5 этап - 7 января 2019 года (Кубок Мастер-Кластер)
6 этап - 2 февраля 2019 года
7 этап - 9 марта 2019 года
8 этап - 20 апреля 2019 года
9 этап 25 мая 2019 года
Турниры проводятся по субботам по адресу: Иваново, 10 Августа, 39 (2 этаж). Начало в 15:00.
Сбор 200 рублей. Новички и школьники - бесплатно!
Призовая тройка награждается кубками, медалями и грамотами!
Turniertyp | Einzel |
---|---|
Status | beendet |
Land | Russland |
Stadt | Iwanowo |
Adresse | Улица 10 Августа, 39 (2 этаж) |
Telefonnummer | +79158304545 |
lomikus@yandex.ru | |
Beginn der Anmeldung | 03.12.2018 16:30 |
Ende der Anmeldung | 22.12.2018 15:00 |
Datum des Turniers | 22.12.2018 |
Startzeit | 15:00 |
Turnierende | 22.12.2018 |
Teilnehmeranzahl | 10 |
Runde
Name | Status | Länge | Datum und Uhrzeit | ||
---|---|---|---|---|---|
1 | Квалификация | beendet | 2 | 22.12.2018 00:00 | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Tabellen |
2 | Первая лига | beendet | 2 | 22.12.2018 00:00 | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Tabellen |
Финал четырёх | beendet | 7 | 22.12.2018 00:00 | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Play-Off-Baum |
TextversionEndplazierung
Чемпионат ЛНХИО 2018-2019 (Иваново) | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Vorname | Land | Stadt | ||||
1 | Roman Aganichev | Russland | Iwanowo | |||
2 | Ilya Timofeev | Russland | Jaroslawl | |||
3 | Tratinko Oleg | Weißrussland | Maladzyechna | |||
4 | Nikita Panyov | Russland | Iwanowo | |||
5 | Andrey Kasatkin | Russland | Iwanowo | |||
6 | Nechayev Vladimir | Russland | Iwanowo | |||
7 | Rybakov Maxim | Russland | Iwanowo | |||
8 | Zakhovaev Pavel | Russland | Iwanowo | |||
9 | Golubev Aleksandr | Russland | Iwanowo | |||
10 | Alexeyev Igor | Russland | Iwanowo | |||