Turniertyp | Einzel |
---|---|
Status | beendet |
Land | Russland |
Stadt | Moskau |
Beginn der Anmeldung | 03.02.2016 14:00 |
Ende der Anmeldung | 27.02.2016 11:00 |
Datum des Turniers | 28.02.2016 |
Turnierende | 28.02.2016 |
Teilnehmeranzahl | 43 |
Runde
Name | Status | Länge | Datum und Uhrzeit | ||
---|---|---|---|---|---|
1 | Квалификация | beendet | 1 | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Tabellen | |
2 | Высшая лига | beendet | 1 | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Tabellen | |
3 | Первая лига | beendet | 1 | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Tabellen | |
4 | Плей-офф | beendet | 7 | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Play-Off-Baum |
TextversionEndplazierung
Vorname | Land | Stadt | Ranglistenpunkte | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Alexey Zaharov | Russland | Moskau | 30 | |||
2 | Dmitriy Koshman | Russland | Moskau | 27 | |||
3 | Veniamin Gerasimov | Russland | Moskau | 25 | |||
4 | Dmitriy Petrov | Russland | Moskau | 23 | |||
5 | Stanislav Lutay | Russland | Tula | 21 | |||
6 | Grigoriy Dubinin | Russland | Tula | 20 | |||
7 | Alexey Titov | Russland | Sankt Petersburg | 19 | |||
8 | Arseniy Stolyarov | Russland | Moskau | 18 | |||
9 | Alexander Miloradov | Russland | Moskau | 17 | |||
10 | Yuriy Prostakov | Russland | Ljuberzy | 16 | |||
11 | Gleb Vasiliev | Russland | Moskau | 15 | |||
12 | Dmitriy Sapozhnikov | Russland | Saratow | 14 | |||
13 | Eva Ozerova | Russland | Tscherepowez | 13 | |||
14 | Stepan Korotkiy | Russland | Moskau | 12 | |||
15 | Anton Runenkov | Russland | Moskau | 11 | |||
16 | Mikhail Krinov | Russland | Moskau | 10 | |||
17 | Alexandr Zhulyabin | Russland | Noginsk | 9 | |||
18 | Sergey Korotkiy | Russland | Moskau | 8 | |||
19 | Egor Stepanov | Russland | Nowosibirsk | 7 | |||
20 | Alexander Galkin | Russland | Wolgograd | 6 | |||
21 | Alexandr Zaytsev | Russland | Moskau | 5 | |||
22 | Dmitry Krylov | Russland | Moskau | 4 | |||
23 | Kirill Rudnev | Russland | Moskau | 3 | |||
24 | Alexey Baranov | Russland | Moskau | 2 | |||
25 | Maria Miloradova | Russland | Moskau | 1 | |||
26 | Andrey Ponomarev | Russland | Moskau | 1 | |||
27 | Yuriy Verbitskiy | Russland | Волгоград / Москва | 1 | |||
28 | Vladimir Areshkin | Russland | Kotel’niki | 1 | |||
29 | Alexey Krinov | Kasachstan | Schymkent | 1 | |||
30 | Dmitriy Shumilin | Russland | Moskau | 1 | |||
31 | Igor Miloradov | Russland | Moskau | 1 | |||
32 | Sergey Pugachev | Russland | Zheleznodorozhnyy | 1 | |||
33 | Yaroslav Mikryukov | Russland | Kotel’niki | 1 | |||
34 | Konstantin Avdeev | Russland | Nowosibirsk | 1 | |||
35 | Yuriy Popov | Russland | Moskau | 1 | |||
36 | Anton Urakaev | Russland | Moskau | 1 | |||
37 | Vladimir Otinov | Russland | Kotel’niki | 1 | |||
38 | Alexey Balitskiy | Russland | Moskau | 1 | |||
39 | Evgenii Soloviev | Russland | Klin | 1 | |||
40 | Alexei Smirnov | Russland | Moskau | 1 | |||
41 | Alexander Prokopov | Russland | Moskau | 1 | |||
42 | Arseeva Julia | Russland | Moskau | 1 | |||
43 | Kirill Kuznetsov | Russland | Tula | 1 | |||