1. Рейтинг выставлен по первым трём игрокам.
2. Играем в 2-х группах.
3. В "плов" из каждой группы выходят по 3 команды.
4. 2 А = 3 Б; 3 А = 2 Б;
1 А и 1 Б -- отдых;
плюс матч 4 А = 4 Б.
5. ПОЛУФИНАЛЫ:
1 А == победитель пары 3 А =2 Б;
1 Б == победитель пар 2 А = 3 Б;
плюс матч проигравших в стадии (4).
6. ФИНАЛ; МАТЧ ЗА 3-е МЕСТО.
7. Подсчёт личных результатов. Выход в плов по традиционной схеме: 4+8.
8. Плей-офф "лички".
9. Награждение.
10. Всем, кто дочитал, +1 в карму!!
2. Играем в 2-х группах.
3. В "плов" из каждой группы выходят по 3 команды.
4. 2 А = 3 Б; 3 А = 2 Б;
1 А и 1 Б -- отдых;
плюс матч 4 А = 4 Б.
5. ПОЛУФИНАЛЫ:
1 А == победитель пары 3 А =2 Б;
1 Б == победитель пар 2 А = 3 Б;
плюс матч проигравших в стадии (4).
6. ФИНАЛ; МАТЧ ЗА 3-е МЕСТО.
7. Подсчёт личных результатов. Выход в плов по традиционной схеме: 4+8.
8. Плей-офф "лички".
9. Награждение.
10. Всем, кто дочитал, +1 в карму!!
Тип турніру | Командний |
---|---|
Стан | Завершено |
Уровень турнира | 6 |
Региональный множитель SWR | 0.4 |
Країна | Білорусь |
Місто | Мінськ |
Адрес | ул. Курчатова, 1 |
Телефон | +375 29 502-01-01 |
waznik@yandex.ru | |
Початок реєстрації | 20.08.2019 10:00 |
Завершення реєстрації | 30.08.2019 19:00 |
Дата проведення турніру | 31.08.2019 |
Время начала | 10.00 |
Дата завершення турніру | 31.08.2019 |
Участников | 7 |
Етапи
Назва | Стан | Тривалість | Дата и время | ||
---|---|---|---|---|---|
1 | дань традиции | Завершено | 1 | 31.08.2019 00:00 | Учасники | Розклад і результати | Таблиці |
2 | оффффф | Завершено | 7 | 31.08.2019 00:00 | Учасники | Розклад і результати | Сетки |
Текстова версіяПідсумкове положення
Ім'я | Країна | Місто | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | THC K-Marx Nahockers | Білорусь | Мінськ | ||||
2 | UZ 30 | Білорусь | Мінськ | ||||
3 | Тяни-Толкай | Білорусь | Новополоцк -- Витебск -- Дрогичин -- Минск | ||||
4 | КОНЦЕНТРА(i)T | Білорусь | Мінськ | ||||
5 | RANGERS | Білорусь | Мінськ | ||||
6 | Rasa 2.0 | Білорусь | Мінськ | ||||
7 | ДРАПЕЖНІКІ NEW | Білорусь | Мінськ | ||||