Пятый этап юбилейного XX Открытого чемпионата Москвы
ИГРАЕМ ПО ШВЕЙЦАРСКОЙ СИСТЕМЕ
Турнир пройдет в гостинице Измайлово, корпус Бета. Удобно добираться от МЦК Измайлово / метро Партизанская
Парковка у входа в гостиницу стоит 100 р/ч (оплата при выезде) или 500 р/сутки (оплата при въезде), рядом с комплексом есть перехватывающая парковка со шлагбаумом 50 р/ч
Регистрация в зале с 13.00 до 13.30, начало игр в 14.00
Турнирный взнос 1000р
Регламент XX ОЧМ
https://bit.ly/3EHUUjw
По итогам Чемпионата Москвы формируется сборная Москвы, которая выступит на финальном турнире Кубка федераций (кроме разряда детей (13 лет и младше) и любителей, которые будут отбираться на отдельных турнирах)
ИГРАЕМ ПО ШВЕЙЦАРСКОЙ СИСТЕМЕ
Турнир пройдет в гостинице Измайлово, корпус Бета. Удобно добираться от МЦК Измайлово / метро Партизанская
Парковка у входа в гостиницу стоит 100 р/ч (оплата при выезде) или 500 р/сутки (оплата при въезде), рядом с комплексом есть перехватывающая парковка со шлагбаумом 50 р/ч
Регистрация в зале с 13.00 до 13.30, начало игр в 14.00
Турнирный взнос 1000р
Регламент XX ОЧМ
https://bit.ly/3EHUUjw
По итогам Чемпионата Москвы формируется сборная Москвы, которая выступит на финальном турнире Кубка федераций (кроме разряда детей (13 лет и младше) и любителей, которые будут отбираться на отдельных турнирах)
Turneringstyp | Individuellt |
---|---|
Status | Avslutad |
Уровень турнира | 5 |
Региональный множитель SWR | 0.8 |
Land | Ruošša |
Stad | Moskva |
Adress | Измайловское ш., 71, корп. 2Б |
Telefonnummer | 89032601588 |
runanton@yandex.ru | |
Anmälan startar | 26.01.2022 00:00 |
Anmälan avslutas | 10.04.2022 00:00 |
Turneringen startar | 10.04.2022 |
Время начала | 14-00 |
Turneringen avslutas | 10.04.2022 |
Участников | 18 |
Etapp
Namn | Status | Längd | Дата и время | ||
---|---|---|---|---|---|
1 | Группа | Avslutad | 1 | 10.04.2022 00:00 | Deltagare | Spelschema och resultat | Tabeller |
2 | Play-off | Avslutad | 7 | 10.04.2022 00:00 | Deltagare | Spelschema och resultat | Сетки |
3 | Матч за 7-е место | Avslutad | 7 | 10.04.2022 00:00 | Deltagare | Spelschema och resultat | Сетки |
4 | Play-off Первая лига | Avslutad | 5 | 10.04.2022 00:00 | Deltagare | Spelschema och resultat | Сетки |
5 | Матч за 7-е место в Первой лиге | Avslutad | 5 | 10.04.2022 00:00 | Deltagare | Spelschema och resultat | Сетки |
6 | Матч за 5-е место в Первой лиге | Avslutad | 1 | 10.04.2022 00:00 | Deltagare | Spelschema och resultat | Сетки |
7 | Матч за 5-е место | Avslutad | 5 | 10.04.2022 00:00 | Deltagare | Spelschema och resultat | Сетки |
TextversionSutplacering
Namn | Land | Stad | Очки SWR | Очки МР | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Emil Mumdzhi | Ruošša | Kazan | 320 | 404 | ||||
2 | Yuriy Prostakov | Ruošša | Ljubertsy | 280 | 348 | ||||
3 | Dmitriy Petrov | Ruošša | Moskva | 240 | 308 | ||||
4 | Sergey Kudinov | Ruošša | Chernyakhovsk | 224 | 278 | ||||
5 | Andrey Ponomarev | Ruošša | Moskva | 208 | 262 | ||||
6 | Alexey Balitskiy | Ruošša | Moskva | 192 | 256 | ||||
7 | Vladimir Orlov | Ruošša | Moskva | 176 | 247 | ||||
8 | Petr Mozhaev | Ruošša | Moskva | 160 | 235 | ||||
9 | Vladimir Areshkin | Ruošša | Kotel’niki | 144 | 215 | ||||
10 | Stas Kapsamun | Ruošša | Kotel’niki | 128 | 184 | ||||
11 | Vladislav Momat | Ruošša | Balasjicha | 112 | 153 | ||||
12 | Maksim Buchantsow | Ruošša | Kotel’niki | 96 | 124 | ||||
13 | Yuriy Popov | Ruošša | Moskva | 80 | 96 | ||||
14 | Sergey Nekrasov | Ruošša | Moskva | 64 | 66 | ||||
15 | Vladimir Borisevich | Ruošša | Moskva | 48 | 40 | ||||
16 | Sergey Pugachev | Ruošša | Zheleznodorozhnyy | 32 | 21 | ||||
17 | Artem Bogdanov | Ruošša | Moskva | 16 | 3 | ||||
18 | Otar Tatishvili | Ruošša | Moskva | 1 | 1 | ||||