Юниорский Чемпионат Санкт-Петербурга

Турнир для детей и подростков до 18 лет.
Сначала круговой турнир, потом игры плэй-офф
Регистрация на месте 12.00-12.30
Игровая зона в правом крыле ТРК Радуга
Ст.м. Парк победы
Тип турнира Индивидуальный
Состояние Завершён
Уровень турнира
6
Региональный множитель SWR 1.0
Страна Россия
Город Санкт-Петербург
Адрес ТРК Радуга проспект Космонавтов 14
Дата проведения турнира 02.06.2024
Время начала 12.30
Дата окончания турнира 02.06.2024
Участников 27
Этапы
  Название Состояние Длительность Дата и время  
2 Отборочный раунд Завершён 1 02.06.2024 00:00 Участники | Расписание и результаты | Таблицы
3 Лиги Завершён 1 02.06.2024 00:00 Участники | Расписание и результаты | Таблицы
4 Плэй-офф Высшей лиги Завершён 5 02.06.2024 00:00 Участники | Расписание и результаты | Сетки
5 Плэй-офф 1 лиги Завершён 3 02.06.2024 00:00 Участники | Расписание и результаты | Сетки
6 Новички Завершён 1 02.06.2024 00:00 Участники | Расписание и результаты | Таблицы

Текстовая версияИтоговое положение
Имя Страна Город Очки SWR Очки МР
1 Артём Бушуев Россия Пушкин 200 128
2 Андрей Иванченко Россия Санкт-Петербург 150 82
3 Иван Алексеев Россия Санкт-Петербург 100 59
4 Никита Коновалов Россия Санкт-Петербург 96 40
5 Виталий Смирнов Россия Санкт-Петербург 92 28
6 Максим Никитин Россия Санкт-Петербург 88 22
7 Дмитрий Жеребятьев Россия Санкт-Петербург 83 21
8 Матвей Минакин Россия Санкт-Петербург 79 20
9 Максим Трусаков Россия Санкт-Петербург 75 19
10 Алексей Пресняк Россия Санкт-Петербург 71 18
11 Кирилл Патласов Россия Санкт-Петербург 67 17
12 Михаил Ангильчев Россия Санкт-Петербург 63 16
13 Арсений Попов Россия Санкт-Петербург 58 15
14 Иван Дербин Россия Санкт-Петербург 54 14
15 Кирилл Илюхин Россия Санкт-Петербург 50 13
16 Кирилл Кальван Россия Санкт-Петербург 46 12
17 Данила Петров Россия Санкт-Петербург 42 11
18 Владислав Паргачевский Россия Санкт-Петербург 38 10
19 Александр Дмитриенко Россия Санкт-Петербург 33 9
20 Настя Ежкова Россия Санкт-Петербург 29 8
21 Дмитрий Ежков Россия Санкт-Петербург 25 7
22 Лев Подлесный Россия Санкт-Петербург 21 6
23 Кирилл Григорьев Россия Санкт-Петербург 17 5
24 Никита Лебедев Россия Санкт-Петербург 13 4
25 Глеб Молчанов Россия Санкт-Петербург 8 3
26 Дэвид Садыков Россия Санкт-Петербург 4 2
27 Маргарита Щербакова Россия Санкт-Петербург 1 1