Turniertyp | Einzel |
---|---|
Status | beendet |
Turnierlevel | 5 |
Regionaler Multiplikator SWR | 0.6 |
Land | Estland |
Stadt | Tallinn |
Adresse | Pärnu mnt 50, Tallinn |
Datum des Turniers | 15.03.2023 |
Startzeit | 12:30 |
Turnierende | 15.03.2023 |
Teilnehmeranzahl | 21 |
Runde
Name | Status | Länge | Datum und Uhrzeit | ||
---|---|---|---|---|---|
2 | Group | beendet | 1 | 15.03.2023 00:00 | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Tabellen |
3 | Girls Final | beendet | 3 | 15.03.2023 00:00 | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Play-Off-Baum |
PLAY OFF | beendet | 3 | 15.03.2023 00:00 | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Play-Off-Baum |
TextversionEndplazierung
Tallinna Tõnismäe Reaalkooli MV 2023 | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Vorname | Land | Stadt | Ranglistenpunkte | Wertung SWR | Punkte | ||||
1 | Daniel Sippo | Estland | Tallinn | 240 | 78 | ||||
2 | Daniil Zubovitš | Estland | Tallinn | 210 | 38 | ||||
3 | Artjom Garajev | Estland | Tallinn | 180 | 36 | ||||
4 | Maksim Balashov | Estland | Tallinn | 170 | 34 | ||||
5 | Leon Kruglov | Estland | Tallinn | 160 | 32 | ||||
6 | Artemi Tšinjonnõi | Estland | Tallinn | 150 | 30 | ||||
7 | Roman Prikaztšikov | Estland | Tallinn | 140 | 28 | ||||
8 | Leon Kalinin | Estland | Tallinn | 130 | 26 | ||||
9 | Ilja Nesterov | Estland | Tallinn | 120 | 24 | ||||
10 | Daniil Nezgoda | Estland | Tallinn | 110 | 22 | ||||
11 | Dmitri Titov | Estland | Tallinn | 100 | 21 | ||||
12 | Platon Belstein | Estland | Tallinn | 90 | 19 | ||||
13 | Platon Vasskin | Estland | Tallinn | 80 | 17 | ||||
14 | Anita Solman | Estland | Tallinn | 70 | 15 | ||||
15 | Nikita Vassiljev | Estland | Tallinn | 60 | 13 | ||||
16 | Polina Rudkova | Estland | Tallinn | 50 | 11 | ||||
17 | Ivan Antonenko | Estland | Tallinn | 40 | 9 | ||||
18 | Ilja Tõrtõšnõi | Estland | Tallinn | 30 | 7 | ||||
19 | Ilja Obuhhov | Estland | Tallinn | 20 | 5 | ||||
20 | Kirill Petrotšenko | Estland | Tallinn | 10 | 3 | ||||
21 | Matvei Gladkihh | Estland | Tallinn | 1 | 1 | ||||