Turniertyp | Mannschaft |
---|---|
Status | beendet |
Turnierlevel | 4 |
Regionaler Multiplikator SWR | 0.4 |
Land | Weißrussland |
Stadt | Minsk |
Adresse | Lidbeer Dvor (Кульман, 1) |
Beginn der Anmeldung | 15.07.2021 10:00 |
Ende der Anmeldung | 15.07.2021 11:00 |
Datum des Turniers | 17.07.2021 |
Startzeit | 15:00 |
Turnierende | 17.07.2021 |
Teilnehmeranzahl | 32 |
Runde
Name | Status | Länge | Datum und Uhrzeit | ||
---|---|---|---|---|---|
1 | BL 32 | beendet | 5 | 17.07.2021 00:00 | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Play-Off-Baum |
TextversionEndplazierung
Vorname | Land | Stadt | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Оседовский Александр 28 | Weißrussland | Minsk | |||
2 | Дубров Игорь 14 | Weißrussland | Minsk | |||
3 | Шашарин Евгений 30 | Weißrussland | Minsk | |||
4 | Мишкуро Артур 3 | Weißrussland | Minsk | |||
5 | Копысов Александр 22 | Weißrussland | Minsk | |||
6 | Василевич Михаил 23 | Weißrussland | Minsk | |||
7 | Прокопенко Артём | Weißrussland | Minsk | |||
8 | Шеронов Денис 12 | Weißrussland | Minsk | |||
9 | Акулич Анатолий 13 | Weißrussland | Minsk | |||
10 | Амромин Сергей 29 | Weißrussland | Minsk | |||
11 | Кулак Сергей 31 | Weißrussland | Minsk | |||
12 | Щекочихин Артём 32 | Weißrussland | Minsk | |||
13 | Потоцкий Руслан 27 | Weißrussland | Minsk | |||
14 | Абмётка Евгений 10 | Weißrussland | Minsk | |||
15 | Тишурова Яна 26 | Weißrussland | Minsk | |||
16 | Мишкуро Никита 1 | Weißrussland | Minsk | |||
17 | Шульга Карина 18 | Weißrussland | Minsk | |||
18 | Крэс Егор 20 | Weißrussland | Minsk | |||
19 | Майсак Ян 8 | Weißrussland | Minsk | |||
20 | Гуринович Марина 6 | Weißrussland | Minsk | |||
21 | Богдашиц Екатерина 15 | Weißrussland | Minsk | |||
22 | Жуган Кирилл 16 | Weißrussland | Minsk | |||
23 | Козлова Юлия 11 | Weißrussland | Minsk | |||
24 | Маркевич Денис 17 | Weißrussland | Minsk | |||
25 | Алиев Илья 9 | Weißrussland | Minsk | |||
26 | Самофалов Дмитрий 24 | Weißrussland | Minsk | |||
27 | Голенович Алексей 21 | Weißrussland | Minsk | |||
28 | Васерин Никита 2 | Weißrussland | Minsk | |||
29 | Воронов Даниил 25 | Weißrussland | Minsk | |||
30 | Богдан Иван 19 | Weißrussland | Minsk | |||
31 | Федьков Дмитрий 5 | Weißrussland | Minsk | |||
32 | Оксенчук Богдан 4 | Weißrussland | Minsk | |||