Четвертый этап XIX Открытого чемпионата Москвы
Вы можете принять участие в турнире, даже если не играли на предыдущих этапах Чемпионата
Турнир пройдет в Музее хоккея (Автозаводская улица, 23к3). Удобно добираться от МЦК ЗИЛ / метро Автозаводская
Регистрация в зале с 10.15 до 10.45, начало игр в 11.00
Турнирный взнос 1000р
Денежный призовой фонд на каждом этапе
Регламент XIX ОЧМ
https://docs.google.com/document/d/1zp_x0mJ7HTc1mLtcZ42VfxN5aT-3rViRcvuJLXNLFaA/edit
Текущий рейтинг XIX ОЧМ
http://th.sportscorpion.com/rus/ratings/id/125/
Вы можете принять участие в турнире, даже если не играли на предыдущих этапах Чемпионата
Турнир пройдет в Музее хоккея (Автозаводская улица, 23к3). Удобно добираться от МЦК ЗИЛ / метро Автозаводская
Регистрация в зале с 10.15 до 10.45, начало игр в 11.00
Турнирный взнос 1000р
Денежный призовой фонд на каждом этапе
Регламент XIX ОЧМ
https://docs.google.com/document/d/1zp_x0mJ7HTc1mLtcZ42VfxN5aT-3rViRcvuJLXNLFaA/edit
Текущий рейтинг XIX ОЧМ
http://th.sportscorpion.com/rus/ratings/id/125/
Turniertyp | Einzel |
---|---|
Status | beendet |
Turnierlevel | 5 |
Regionaler Multiplikator SWR | 0.8 |
Land | Russland |
Stadt | Moskau |
Adresse | Автозаводская улица, 23к3 |
Telefonnummer | 89032601588 |
Beginn der Anmeldung | 18.02.2021 00:00 |
Ende der Anmeldung | 16.05.2021 00:00 |
Datum des Turniers | 16.05.2021 |
Startzeit | 11-00 |
Turnierende | 16.05.2021 |
Teilnehmeranzahl | 12 |
Runde
Name | Status | Länge | Datum und Uhrzeit | ||
---|---|---|---|---|---|
1 | Группа | beendet | 2 | 16.05.2021 00:00 | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Tabellen |
2 | Play-off основной | beendet | 7 | 16.05.2021 00:00 | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Play-Off-Baum |
3 | Play-off Первая лига | beendet | 5 | 16.05.2021 00:00 | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Play-Off-Baum |
4 | Матч за 5-е место | beendet | 5 | 16.05.2021 00:00 | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Play-Off-Baum |
5 | Матч за 11-е место | beendet | 5 | 16.05.2021 00:00 | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Play-Off-Baum |
TextversionEndplazierung
Vorname | Land | Stadt | Wertung SWR | Punkte | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Alexander Galkin | Russland | Wolgograd | 320 | 399 | ||||
2 | Andrey Ponomarev | Russland | Moskau | 280 | 362 | ||||
3 | Anton Runenkov | Russland | Moskau | 240 | 329 | ||||
4 | Petr Mozhaev | Russland | Moskau | 213 | 302 | ||||
5 | Victor Poberezhny | Russland | Nowosibirsk | 187 | 284 | ||||
6 | Alexey Balitskiy | Russland | Moskau | 160 | 263 | ||||
7 | Yuriy Prostakov | Russland | Ljuberzy | 133 | 221 | ||||
8 | Vladimir Orlov | Russland | Moskau | 107 | 168 | ||||
9 | Sergey Nekrasov | Russland | Moskau | 80 | 105 | ||||
10 | Sergey Pugachev | Russland | Zheleznodorozhnyy | 53 | 61 | ||||
11 | Vladimir Borisevich | Russland | Moskau | 27 | 31 | ||||
12 | Egor Gladkikh | Russland | Moskau | 1 | 1 | ||||