Turniertyp | Einzel |
---|---|
Status | beendet |
Turnierlevel | 4 |
Regionaler Multiplikator SWR | 0.5 |
Land | Russland |
Stadt | Rostow am Don |
Adresse | ул. Таганрогская 161/ Региональный Дом Офицеров |
Telefonnummer | 89085102715 |
ANDemin2019@rambler.ru | |
Beginn der Anmeldung | 20.01.2020 20:20 |
Ende der Anmeldung | 28.02.2020 23:40 |
Datum des Turniers | 29.02.2020 |
Startzeit | 11.00 |
Turnierende | 29.02.2020 |
Teilnehmeranzahl | 49 |
Runde
Name | Status | Länge | Datum und Uhrzeit | ||
---|---|---|---|---|---|
1 | Квалификация | beendet | 1 | 29.02.2020 00:00 | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Tabellen |
2 | Высшая лига | beendet | 1 | 29.02.2020 00:00 | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Tabellen |
3 | Первая лига | beendet | 1 | 29.02.2020 00:00 | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Tabellen |
4 | Малый Плей-офф | beendet | 5 | 29.02.2020 00:00 | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Play-Off-Baum |
5 | Плей-офф | beendet | 7 | 29.02.2020 00:00 | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Play-Off-Baum |
TextversionEndplazierung
Vorname | Land | Stadt | Ranglistenpunkte | Wertung SWR | Punkte | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Artem Blinov | Russland | Sankt Petersburg | 30 | 300 | 595 | |||
2 | Dmitriy Petrov | Russland | Moskau | 27 | 275 | 543 | |||
3 | Vitaly Skorobogatov | Russland | Sankt Petersburg | 25 | 250 | 511 | |||
4 | Igor Novikov | Russland | Krasnodar | 23 | 245 | 479 | |||
5 | Denis Chernjavsky | Russland | Rostow am Don | 21 | 239 | 419 | |||
6 | Oleg Salamatov | Russland | Sankt Petersburg | 20 | 234 | 376 | |||
7 | Vadim Matveev | Russland | Sankt Petersburg | 19 | 228 | 333 | |||
8 | Mikhail Ivanov | Russland | Rostow am Don | 18 | 223 | 291 | |||
9 | Roman Ivanov | Russland | Rostow am Don | 17 | 217 | 264 | |||
10 | Igor Novikov | Russland | Asow | 16 | 212 | 244 | |||
11 | Elena Stoljarova | Russland | Sankt Petersburg | 15 | 207 | 224 | |||
12 | Vladimir Novikov | Russland | Asow | 14 | 201 | 192 | |||
13 | Valeriy Parfenov | Russland | Rostow am Don | 13 | 196 | 172 | |||
14 | Alexandr Dyomin | Russland | Bataysk | 12 | 190 | 139 | |||
15 | Yuri Fedotov | Russland | Bataysk | 11 | 185 | 108 | |||
16 | Sergey Fiel | Russland | Noworossijsk | 10 | 179 | 89 | |||
17 | Alexandr Gorlin | Russland | Wolgodonsk | 9 | 174 | 71 | |||
18 | Nikita Polyanskiy | Russland | Rostow am Don | 8 | 168 | 66 | |||
19 | Dmitriy Chepinskiy | Russland | Rostow am Don | 7 | 163 | 59 | |||
20 | Denis Repkin | Russland | Kagal’nitskaya | 6 | 158 | 48 | |||
21 | Anastasiya Kiselyova | Russland | Wolgodonsk | 5 | 152 | 41 | |||
22 | Pavel Volkov | Russland | Rostow am Don | 4 | 147 | 40 | |||
23 | Daniil Zaikin | Russland | Rostow am Don | 3 | 141 | 38 | |||
24 | Maksim Repkin | Russland | Kagal’nitskaya | 2 | 136 | 37 | |||
25 | Mikhail Alekhin | Russland | Rostow am Don | 1 | 130 | 36 | |||
26 | Alexander Duev | Russland | Rostow am Don | 1 | 125 | 34 | |||
27 | Maxim Lavrinov | Russland | Rostow am Don | 1 | 120 | 33 | |||
28 | Vasili Tulaev | Russland | Swerewo | 1 | 114 | 31 | |||
29 | Pavel Kolesnikov | Russland | Kamensk-Shakhtinskiy | 1 | 109 | 30 | |||
30 | Lidija Kozak | Russland | Wolgodonsk | 1 | 103 | 28 | |||
31 | Evgeniy Ermakov | Russland | Kamensk-Shakhtinskiy | 1 | 98 | 27 | |||
32 | Nick Korsunov | Russland | Rostow am Don | 1 | 92 | 25 | |||
33 | Aleksandra Kachalova | Russland | Bataysk | 1 | 87 | 24 | |||
34 | ALEKSANDR KORSUNOV | Russland | Rostow am Don | 1 | 82 | 23 | |||
35 | Edmon Akopian | Russland | Rostow am Don | 1 | 76 | 21 | |||
36 | Alexei Chmykhalov | Russland | Kamensk-Shakhtinskiy | 1 | 71 | 20 | |||
37 | Yulia Kurilova | Russland | Rostow am Don | 1 | 65 | 18 | |||
38 | Igor Karasyov | Russland | Rostow am Don | 1 | 60 | 17 | |||
39 | Artem Bederdinov | Russland | Bataysk | 1 | 54 | 15 | |||
40 | Evgeny Logachev | Russland | Kagal’nitskaya | 1 | 49 | 14 | |||
41 | Artjom Voropajev | Russland | Wladiwostok | 1 | 43 | 13 | |||
42 | Nikita Logachev | Russland | Kagal’nitskaya | 1 | 38 | 11 | |||
43 | Nikita Butenko | Russland | Rostow am Don | 1 | 33 | 10 | |||
44 | Nikita Belokon | Russland | Kagal’nitskaya | 1 | 27 | 8 | |||
45 | Alexander Bitkov | Russland | Kamensk-Shakhtinskiy | 1 | 22 | 7 | |||
46 | Artem Cmyhalov | Russland | Kamensk-Shakhtinskiy | 1 | 16 | 5 | |||
47 | Nikolai Semenihev | Russland | Волгодонск | 1 | 11 | 4 | |||
48 | Danila Logachev | Russland | Kagal’nitskaya | 1 | 5 | 2 | |||
49 | Anton Miloslavskiy | Russland | Bataysk | 1 | 1 | 1 | |||