Turniertyp | Einzel |
---|---|
Status | beendet |
Turnierlevel | 5 |
Regionaler Multiplikator SWR | 0.7 |
Land | Russland |
Stadt | Kursk |
Adresse | г. Курск, проспект Дружбы, 14 (школа №52) |
Telefonnummer | +7 (906) 572-1114 |
Lnhkursk@mail.ru | |
Beginn der Anmeldung | 09.10.2019 10:00 |
Ende der Anmeldung | 27.10.2019 10:00 |
Datum des Turniers | 27.10.2019 |
Startzeit | 10:00 |
Turnierende | 27.10.2019 |
Teilnehmeranzahl | 30 |
Runde
Name | Status | Länge | Datum und Uhrzeit | ||
---|---|---|---|---|---|
1 | Высшая Лига | beendet | 1 | 27.10.2019 00:00 | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Tabellen |
2 | Первая Лига | beendet | 1 | 27.10.2019 00:00 | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Tabellen |
3 | Плей-офф Высшая Лига | beendet | 7 | 27.10.2019 00:00 | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Play-Off-Baum |
4 | Малый Плей-офф | beendet | 7 | 27.10.2019 00:00 | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Play-Off-Baum |
5 | Плей-офф Первая Лига | beendet | 5 | 27.10.2019 00:00 | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Play-Off-Baum |
6 | Плей-офф Вторая Лига | beendet | 5 | 27.10.2019 00:00 | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Play-Off-Baum |
TextversionEndplazierung
Vorname | Land | Stadt | Wertung SWR | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Denis Matveev | Russland | Kursk | 280 | |||
2 | Sergey Ivanov | Russland | Kursk | 245 | |||
3 | Andrey Chaplygin | Russland | Kursk | 210 | |||
4 | Alexey Artuchov | Russland | Kursk | 202 | |||
5 | Anton Artuchov | Russland | Kursk | 194 | |||
6 | Roman Sharapov | Russland | Kursk | 187 | |||
7 | Maxim Starkov | Russland | Kursk | 179 | |||
8 | Igor Scherbakov | Russland | Kursk | 171 | |||
9 | Oleg Bublikov | Russland | Kursk | 163 | |||
10 | Vladimir Kiselev | Russland | Kursk | 156 | |||
11 | Aleksey Plugatarev | Russland | Kursk | 148 | |||
12 | Alexey Legostaev | Russland | Kursk | 140 | |||
13 | Alexey Naumenko | Russland | Kursk | 132 | |||
14 | Dmitriy Fateev | Russland | Belgorod | 124 | |||
15 | Vladislav Chesnokov | Russland | Kursk | 117 | |||
16 | Alexander Kuznetsov | Russland | Kursk | 109 | |||
17 | Aleksandra Pavlova | Russland | Kursk | 101 | |||
18 | Pavel Belozerov | Russland | Kursk | 93 | |||
19 | Sergey Legostaev | Russland | Kursk | 86 | |||
20 | Andrej Demidov | Russland | Belgorod | 78 | |||
21 | Vyacheslav Domashev | Russland | Kursk | 70 | |||
22 | Danila Kuznetsov | Russland | Kursk | 62 | |||
23 | Kirill Kuznetsov | Russland | Kursk | 54 | |||
24 | Aleksandr Kalitievskij | Russland | Kursk | 47 | |||
25 | Yuri Kalitievsky | Russland | Kursk | 39 | |||
26 | Nikita Sharunov | Russland | Kursk | 31 | |||
27 | Kiselev Denis | Russland | Kursk | 23 | |||
28 | Sergey Naumenko | Russland | Kursk | 16 | |||
29 | Kirill Mikhailov | Russland | Kursk | 8 | |||
30 | Oleg Sharunov | Russland | Kursk | 1 | |||