http://ua-cup.boardhockey.pp.ua/
Turniertyp | Einzel |
---|---|
Status | beendet |
Land | Ukraine |
Stadt | Kyiw |
Adresse | вул.Тульчинська, 6 |
Beginn der Anmeldung | 26.02.2017 10:00 |
Ende der Anmeldung | 07.04.2017 10:00 |
Datum des Turniers | 08.04.2017 |
Turnierende | 08.04.2017 |
Teilnehmeranzahl | 39 |
Runde
Name | Status | Länge | Datum und Uhrzeit | ||
---|---|---|---|---|---|
1 | груповий етап | beendet | 1 | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Tabellen | |
2 | Division 1 | beendet | 1 | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Tabellen | |
3 | Division 2 | beendet | 1 | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Tabellen | |
4 | Play-off | beendet | 7 | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Play-Off-Baum |
TextversionEndplazierung
Vorname | Land | Stadt | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Evgeniy Matantsev | Ukraine | Kirowohrad | ||||
2 | Roman Ignatenko | Ukraine | Mariupol | ||||
3 | Mykhaylo Shalomayev | Ukraine | Charkiw | ||||
4 | Gergely Regula | Ungarn | Budapest | ||||
5 | Maksym Peskov | Ukraine | Kyiw | ||||
6 | Dmytro Donets | Israel | |||||
7 | Yuriy Bondarenko | Ukraine | Charkiw | ||||
8 | Igor Zaporojets | Ukraine | Kyiw | ||||
9 | Anatoliy Datsenko | Ukraine | Kyiw | ||||
10 | Nazar Kondrashevskyy | Ukraine | Kyiw | ||||
11 | Oleksii Husak | Ukraine | Kyiv | ||||
12 | Valentyn Korabel | Ukraine | Irpin | ||||
13 | Yurii Shapovalenko | Ukraine | Kyiw | ||||
14 | Sergii Tsyba | Ukraine | Kyiw | ||||
15 | Simon Thomas | Irland | Lyon | ||||
16 | Dmytro Derkach | Ukraine | Charkiw | ||||
17 | Mihail Margolis | Israel | Бенидорм | ||||
18 | Vitaliy Ignatenko | Ukraine | Mariupol | ||||
19 | Sergiy Krasyuk | Ukraine | Kyiw | ||||
20 | Vladimir Tarakanov | Kasachstan | Almaty | ||||
21 | Igor Martynenko | Ukraine | Charkiw | ||||
22 | Volodymyr Trus | Ukraine | Odessa | ||||
23 | Oleg Bondarenko | Ukraine | Charkiw | ||||
24 | Dmytro Petrov | Ukraine | Rubizhne | ||||
25 | Mykola Krokhmal | Ukraine | Odessa | ||||
26 | Artem Matantsev | Ukraine | Kirowohrad | ||||
27 | Grigorii Antonenko | Ukraine | Kyiw | ||||
28 | Hanna Ivantsova | Ukraine | Kyiw | ||||
29 | Timofii Datsenko | Ukraine | Kyiw | ||||
30 | Oleksandr Petrov | Ukraine | Rubizhne | ||||
31 | Denys Opara | Ukraine | Kyiw | ||||
32 | Denys Demchenko | Ukraine | Rubizhne | ||||
33 | Oksana Derkach | Ukraine | Charkiw | ||||
34 | Vitalii Kutsuruk | Ukraine | Kyiw | ||||
35 | Oleksandr Ratmanskyy | Ukraine | Kyiw | ||||
36 | Yevhen Bozhyk | Ukraine | Rubizhne | ||||
37 | Pavlo Pylypenko | Ukraine | Kyiw | ||||
38 | Serhii Vodotyka | Ukraine | Kyiw | ||||
39 | Valeriy Matantsev | Ukraine | Kirowohrad | ||||