Turniertyp | Einzel |
---|---|
Status | beendet |
Land | Russland |
Stadt | Moskau |
Adresse | пр. Мира 101 В, стр.3, спорткомплекс "Мир" |
Beginn der Anmeldung | 20.02.2017 06:00 |
Ende der Anmeldung | 04.03.2017 11:00 |
Datum des Turniers | 05.03.2017 |
Turnierende | 05.03.2017 |
Teilnehmeranzahl | 42 |
Runde
Name | Status | Länge | Datum und Uhrzeit | ||
---|---|---|---|---|---|
1 | Квалификация | beendet | 1 | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Tabellen | |
2 | Высшая лига | beendet | 1 | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Tabellen | |
3 | Первая лига | beendet | 1 | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Tabellen | |
4 | Плей-офф | beendet | 7 | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Play-Off-Baum |
TextversionEndplazierung
Vorname | Land | Stadt | Ranglistenpunkte | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Grigoriy Dubinin | Russland | Tula | 30 | |||
2 | Arseniy Stolyarov | Russland | Moskau | 27 | |||
3 | Alexander Galkin | Russland | Wolgograd | 25 | |||
4 | Stepan Korotkiy | Russland | Moskau | 23 | |||
5 | Yuriy Prostakov | Russland | Ljuberzy | 21 | |||
6 | Dmitriy Petrov | Russland | Moskau | 20 | |||
7 | Vladimir Goncharov | Russland | Moskau | 19 | |||
8 | Sergey Patekhin | Russland | Kursk | 18 | |||
9 | Alexey Baranov | Russland | Moskau | 17 | |||
10 | Viacheslav Patekhin | Russland | Kursk | 16 | |||
11 | Alexey Titov | Russland | Sankt Petersburg | 15 | |||
12 | Egor Stepanov | Russland | Nowosibirsk | 14 | |||
13 | Jevgeny Tsupko | Israel | 13 | ||||
14 | Alexandr Zaytsev | Russland | Moskau | 12 | |||
15 | Sergey Korotkiy | Russland | Moskau | 11 | |||
16 | Gleb Vasiliev | Russland | Moskau | 10 | |||
17 | Nikita Pavlov | Russland | Sankt Petersburg | 9 | |||
18 | Vladimir Areshkin | Russland | Kotel’niki | 8 | |||
19 | Andrey Ponomarev | Russland | Moskau | 7 | |||
20 | Yaroslav Mikryukov | Russland | Kotel’niki | 6 | |||
21 | Konstantin Avdeev | Russland | Nowosibirsk | 5 | |||
22 | Ryurik Gutiev | Russland | Sotschi | 4 | |||
23 | Vyacheslav Kelin | Russland | Chabarowsk | 3 | |||
24 | Petr Mozhaev | Russland | Moskau | 2 | |||
25 | Eva Ozerova | Russland | Tscherepowez | 1 | |||
26 | Kirill Vasilev | Russland | Moskau | 1 | |||
27 | Yuriy Verbitskiy | Russland | Волгоград / Москва | 1 | |||
28 | Dmitriy Shumilin | Russland | Moskau | 1 | |||
29 | Alexey Krinov | Kasachstan | Schymkent | 1 | |||
30 | Evgenii Soloviev | Russland | Klin | 1 | |||
31 | Ilya Timofeev | Russland | Jaroslawl | 1 | |||
32 | Sergey Nekrasov | Russland | Moskau | 1 | |||
33 | Anton Urakaev | Russland | Moskau | 1 | |||
34 | Denis Nekrasov | Russland | Moskau | 1 | |||
35 | Andrey Stolyarov | Russland | Moskau | 1 | |||
36 | Andrey Filyushin | Russland | Kotel’niki | 1 | |||
37 | valeriy ignatyev | Russland | Moskau | 1 | |||
38 | Vladimir Orlov | Russland | Moskau | 1 | |||
39 | Andrei Ivanov | Russland | Tscheboksary | 1 | |||
40 | Andrey Borisov | Russland | Moskau | 1 | |||
41 | Aleksei Orlov | Russland | Moskau | 1 | |||
42 | Aleksandr Dvinyaninov | Russland | Moskau | 1 | |||