Turniertyp | Einzel |
---|---|
Status | beendet |
Land | Russland |
Stadt | Sewerodwinsk |
Beginn der Anmeldung | 08.04.2014 10:00 |
Ende der Anmeldung | 08.05.2014 13:00 |
Datum des Turniers | 09.05.2014 |
Turnierende | 09.05.2014 |
Teilnehmeranzahl | 33 |
Runde
Name | Status | Länge | Datum und Uhrzeit | ||
---|---|---|---|---|---|
1 | Квалификационные группы | beendet | 1 | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Tabellen | |
2 | Первая лига | beendet | 1 | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Tabellen | |
3 | Высшая лига | beendet | 1 | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Tabellen | |
4 | Плей-офф | beendet | 7 | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Play-Off-Baum |
TextversionEndplazierung
Vorname | Land | Stadt | Ranglistenpunkte | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Grigoriy Dubinin | Russland | Tula | 30 | |||
2 | Dmitry Belavin | Russland | Sankt Petersburg | 27 | |||
3 | Irina Belavina | Russland | Sankt Petersburg | 25 | |||
4 | Alexey Titov | Russland | Sankt Petersburg | 23 | |||
5 | Vitaly Skorobogatov | Russland | Sankt Petersburg | 21 | |||
6 | Alexandr Zaytsev | Russland | Moskau | 20 | |||
7 | Alexander Larichev | Russland | Tscherepowez | 19 | |||
8 | Ryurik Gutiev | Russland | Sotschi | 18 | |||
9 | Dmitry Soloviev | Russland | Mytischtschi | 17 | |||
10 | Vladimir Potapov | Russland | Sewerodwinsk | 16 | |||
11 | Daniil Mushnikov | Russland | Sankt Petersburg | 15 | |||
12 | Nikita Pavlov | Russland | Sankt Petersburg | 14 | |||
13 | Vyacheslav Sushinin | Russland | Sewerodwinsk | 13 | |||
14 | Василий Бобылев | Russland | Sewerodwinsk | 12 | |||
15 | Denis Guselnikov | Russland | Sewerodwinsk | 11 | |||
16 | Андрей Гуреев | Russland | Sewerodwinsk | 10 | |||
17 | Georgii Levashev | Russland | Sankt Petersburg | 9 | |||
18 | Иннокентий Федоровцев | Russland | Sewerodwinsk | 8 | |||
19 | Grigoriy Kazarin | Russland | Tscherepowez | 7 | |||
20 | potapov alexandr | Russland | Sewerodwinsk | 6 | |||
21 | Анастасия Журавлева | Russland | Sewerodwinsk | 5 | |||
22 | Клавдия Журавлева | Russland | Sewerodwinsk | 4 | |||
23 | Евгений Потапов | Russland | Sewerodwinsk | 3 | |||
24 | Павел Щербаков | Russland | Sewerodwinsk | 2 | |||
25 | Максим Маслов | Russland | Sewerodwinsk | 1 | |||
26 | Тимур Азбукин | Russland | Sewerodwinsk | 1 | |||
27 | Grigoriy Boldyrev | Russland | Sewerodwinsk | 1 | |||
28 | Andrey Lebedev | Russland | Arkhangel’sk | 1 | |||
29 | Ирина Шерстнева | Russland | Sewerodwinsk | 1 | |||
30 | Антон Калашников | Russland | Arkhangel’sk | 1 | |||
31 | Сергей Копалин | Russland | Arkhangel’sk | 1 | |||
32 | Матвей Заболотний | Russland | Sewerodwinsk | 1 | |||
33 | Ольга Стахеева | Russland | Sewerodwinsk | 1 | |||