Пятый этап Лиги Хороших Хоккеев в сезоне 20/21!
Состоится 10.03.21, в среду, начало игр в 19:00, ориентировочное окончание в 21:30.
Обязательно наличие сменной обуви и маски!
---
*Каждый этап лиги также является отборочным к турниру "ЛХХ Мастерс", который состоится по истечении 10-ти этапов (6 зачётных). 12 лучших игроков по рейтингу отберутся на "ЛХХ Мастерс", в котором призёры и игрок, показавший лучший результат относительно посева, получат денежные призы.
---
Предварительная регистрация в скорпионе обязательна, без неё участие в турнире не гарантировано. Предварительная регистрация закрывается 10.03 в 12:00. Подтверждение регистрации на месте - с 18:00 до 18:50.
РЕГЛАМЕНТ:
Групповой этап в формате плей-офф (каждый играет с каждым плей-офф до 2-х побед по матчам). В случае 10 и более участников - 2 группы (в формате плей-офф до 2 побед) + плей-офф.
Турнирный взнос: 400 рублей, для юниоров льготный взнос - 300 рублей. Безналичная оплата приветствуется.
Игрок, показавший лучший результат в сравнении со своим посевом по МР получит бонус - право бесплатного участия в следующем турнире лиги!
(при одинаковом количестве улучшенных мест, преимущество получит игрок: а) не выигрывавший приз ранее б) занявший выше место на турнире)
Акция для семей: для пар отец-сын, муж-жена, брат-сестра и тд. взнос составит 700 рублей (если оба 18+) и 600 рублей (если один 18-) соответственно!
По всем вопросам звонить или отправлять сообщения в любой мессенджер по указанному в описании номеру.
Состоится 10.03.21, в среду, начало игр в 19:00, ориентировочное окончание в 21:30.
Обязательно наличие сменной обуви и маски!
---
*Каждый этап лиги также является отборочным к турниру "ЛХХ Мастерс", который состоится по истечении 10-ти этапов (6 зачётных). 12 лучших игроков по рейтингу отберутся на "ЛХХ Мастерс", в котором призёры и игрок, показавший лучший результат относительно посева, получат денежные призы.
---
Предварительная регистрация в скорпионе обязательна, без неё участие в турнире не гарантировано. Предварительная регистрация закрывается 10.03 в 12:00. Подтверждение регистрации на месте - с 18:00 до 18:50.
РЕГЛАМЕНТ:
Групповой этап в формате плей-офф (каждый играет с каждым плей-офф до 2-х побед по матчам). В случае 10 и более участников - 2 группы (в формате плей-офф до 2 побед) + плей-офф.
Турнирный взнос: 400 рублей, для юниоров льготный взнос - 300 рублей. Безналичная оплата приветствуется.
Игрок, показавший лучший результат в сравнении со своим посевом по МР получит бонус - право бесплатного участия в следующем турнире лиги!
(при одинаковом количестве улучшенных мест, преимущество получит игрок: а) не выигрывавший приз ранее б) занявший выше место на турнире)
Акция для семей: для пар отец-сын, муж-жена, брат-сестра и тд. взнос составит 700 рублей (если оба 18+) и 600 рублей (если один 18-) соответственно!
По всем вопросам звонить или отправлять сообщения в любой мессенджер по указанному в описании номеру.
Turniertyp | Einzel |
---|---|
Status | beendet |
Turnierlevel | 5 |
Regionaler Multiplikator SWR | 1.0 |
Land | Russland |
Stadt | Sankt Petersburg |
Adresse | Невский проспект 110 |
Telefonnummer | +79112985670 |
yanis.galuzo@gmail.com | |
Beginn der Anmeldung | 04.03.2021 12:00 |
Ende der Anmeldung | 10.03.2021 12:00 |
Datum des Turniers | 10.03.2021 |
Startzeit | 19:00 |
Turnierende | 10.03.2021 |
Teilnehmeranzahl | 10 |
Runde
Name | Status | Länge | Datum und Uhrzeit | ||
---|---|---|---|---|---|
1 | Группа | beendet | 3 | 10.03.2021 19:00 | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Tabellen |
2 | Плей-офф | beendet | 3 | 10.03.2021 21:00 | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Play-Off-Baum |
3 | Плей-офф 5-8 места | beendet | 3 | 10.03.2021 21:00 | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Play-Off-Baum |
4 | Матч за 9 место | beendet | 3 | 10.03.2021 21:00 | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Play-Off-Baum |
TextversionEndplazierung
Vorname | Land | Stadt | Wertung SWR | Punkte | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Pavel Fedorov | Russland | Sankt Petersburg | 400 | 354 | ||||
2 | Nikita Tikhomirov | Russland | Sankt Petersburg | 350 | 339 | ||||
3 | Alexey Chernov | Russland | Sankt Petersburg | 300 | 334 | ||||
4 | Georgii Levashev | Russland | Sankt Petersburg | 257 | 326 | ||||
5 | Egor Zaytsev | Russland | Tscherepowez | 214 | 317 | ||||
6 | Mikhail Kovalenko | Russland | Sankt Petersburg | 171 | 305 | ||||
7 | Elena Nikitina | Russland | Kronshtadt | 129 | 239 | ||||
8 | Semen Bitjukov | Russland | Sankt Petersburg | 86 | 215 | ||||
9 | Andrey Bityukov | Russland | Sankt Petersburg | 43 | 173 | ||||
10 | Michail Nikitin | Russland | Kronshtadt | 1 | 1 | ||||