Turniertyp | Einzel |
---|---|
Status | beendet |
Land | Lettland |
Stadt | Riga |
Beginn der Anmeldung | 18.02.2017 10:00 |
Ende der Anmeldung | 18.02.2017 10:00 |
Datum des Turniers | 18.02.2017 |
Turnierende | 18.02.2017 |
Teilnehmeranzahl | 56 |
Runde
Name | Status | Länge | Datum und Uhrzeit | ||
---|---|---|---|---|---|
1 | Kvalifikācija | beendet | 1 | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Tabellen | |
2 | 1. līga | beendet | 1 | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Tabellen | |
2. līga | beendet | 1 | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Tabellen | ||
3. līga | beendet | 1 | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Tabellen | ||
3 | Play-off - 1.līga | beendet | 7 | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Play-Off-Baum | |
Play-off - 1/2 līga | beendet | 7 | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Play-Off-Baum | ||
Play-off - 2/3 līga | beendet | 5 | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Play-Off-Baum |
TextversionEndplazierung
Vorname | Land | Stadt | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Atis Sīlis | Lettland | Riga | |||
2 | Sandis Kristaps Lagzdiņš | Lettland | Riga | |||
3 | Jevgēnijs Zaharovs | Lettland | Riga | |||
4 | Valts Smagars | Lettland | Riga | |||
5 | Edžus Kaņeps | Lettland | Riga | |||
6 | Gints Lasmanis | Lettland | Skrunda | |||
7 | Elvijs Siliņš | Lettland | Ventspils | |||
8 | Eliāns Ēdelis | Lettland | Ventspils | |||
9 | Mikus Saulitis | Lettland | Inčukalns | |||
10 | Artjoms Zaharovs | Lettland | Skrunda | |||
11 | Edgars Mucenieks | Lettland | Skrunda | |||
12 | Raivis "The Cobra" Miglinieks | Lettland | Riga | |||
13 | Rainers Kalniņš | Lettland | Inčukalns | |||
14 | Raimonds Īša | Lettland | Riga | |||
15 | Aleksandrs Žernovojs | Lettland | Ventspils | |||
16 | Emīls Liepiņš | Lettland | Riga | |||
17 | Edgars Saulītis | Lettland | Inčukalns | |||
18 | Alvis Siliņš | Lettland | Ventspils | |||
19 | Sandis Kalniņš | Lettland | Inčukalns | |||
20 | Andrejs Kuzņecovs | Lettland | Jēkabpils | |||
21 | Sergejs Mihejevs | Lettland | Riga | |||
22 | Elēna Rācenāja | Lettland | Ventspils | |||
23 | Romans Faļkenšteins | Lettland | Riga | |||
24 | Elvis Arhinovičs | Lettland | Ventspils | |||
25 | Alens Kalniņš | Lettland | Ventspils | |||
26 | Roberts Suharevs Jr. | Lettland | Inčukalns | |||
27 | Ilze Zuce-Tenča | Lettland | Inčukalns | |||
28 | Rūdolfs Valainis | Lettland | Jēkabpils | |||
29 | Guntis Ernšteins | Lettland | Ventspils | |||
30 | Haralds Janvars | Lettland | Ventspils | |||
31 | Reinis Rihards Liepiņš | Lettland | Riga | |||
32 | Egīls Belševics | Lettland | Riga | |||
33 | Kaspars Viļums | Lettland | Riga | |||
34 | Lorens Kaužēns | Lettland | Riga | |||
35 | Kristaps Zarinieks | Lettland | Jēkabpils | |||
36 | Kristaps Riekstiņš | Lettland | Burtnieki | |||
37 | Gunārs Buls | Lettland | Riga-Strand | |||
38 | Ralfs Paeglis | Lettland | Inčukalns | |||
39 | Intars Garančs | Lettland | Inčukalns | |||
40 | Martins Gabrielis | Lettland | Riga | |||
41 | Rinalds Siņicins | Lettland | Inčukalns | |||
42 | Aigars Romals | Lettland | Inčukalns | |||
43 | Rolands Riekstiņš | Lettland | Burtnieki (Valmiera district) | |||
44 | Aleksandrs Ozernojs | Lettland | Riga | |||
45 | Andrejs Farafonovs | Lettland | Riga | |||
46 | Valts Janvars | Lettland | Jūrkalne | |||
47 | Harijs Mencendorfs | Lettland | Sece | |||
48 | Mārīte Stūrmane | Lettland | Stūniši | |||
49 | Olga Ozernaja | Lettland | Riga | |||
50 | Sergejs Bezenkovs | Lettland | Riga | |||
51 | Kristaps Naglis | Lettland | Riga | |||
52 | Edvards Drozds | Lettland | Inčukalns | |||
53 | Zigmārs Šmits | Lettland | Koknese | |||
54 | Sarma Vēberga | Lettland | Ventspils | |||
55 | Roberts Līvmanis | Lettland | Inčukalns | |||
56 | Rihards Hoņavko | Lettland | Inčukalns | |||